Регистрация: 05.07.19

июне 2019
19.06.19 - 30.06.19

Хорошенький отель, мне очень понравился

Мне все очень понравилось.

Я должна была отдыхать в отеле MUZ. Но в нем почему то не оказалось свободных мест, хотя бронь была подтверждена. Мне предложили отель Balik на сутки, я попросила гида остаться в этом отеле, очень не хотелось уже никуда переезжать. Меня оставили) Кстати, мне дали номер с шикарным видом на море) А я в этом году первый раз в жизни хотела за него заплатить).

Отель ориентирован на европейских туристов. Русских почти нет. Это и понятно, так как русские любят все включено, чтобы текло рекой, и положить на поднос в три раза больше, чем они могут сьесть)

Питание. Все вкусно, как обычно в Турции) но нет разнообразия как в 5, но это и логично, так как это тройка. На завтрак – вареные яйца, мюсли, колбаса и сыр местного производства, несколько видов салата, джем, каш нет. Кофе не очень. Обед и ужин – суп-пюре, пару видов гарнира, несколько салатов, 1 вид мяса, иногда были соевые котлеты – очень вкусные. Фрукты по одному виду. Но мы фрукты покупали в Мигросе, он в двух шагах от отеля.

Напитки с 10 до 22. Вино сухое, пиво (вроде вкусное как говорил народ, я его не особо люблю), кола, фанта, спрайт - рекой)

Номера чистые, мебель относительно свежая. Убираются регулярно независимо от чаевых. Я оставляла несколько раз, но качество уборки было всегда одинаково хорошее.

Персонал приветливый. Один из администраторов говорит немного по русски, но если что гугл в помощь. В отеле целый день находятся владельцы, их трое, следят за всем, что происходит в отеле. Они очень приветливые, на все просьбы реагировали оперативно. У меня ломался кондиционер – сразу предложили поменять номер. Когда заблокировался сейф – женщина босс лично пришла мне помочь. Кстати, она совершенно спокойно могла встать в бар, когда бармен ненадолго отлучался со своего рабочего места.

В 5 минутах магазин Мигрос, покупали там фрукты – все очень вкусное и цены смешные. В Мигросе выгодно расплатиться валютой и получить сдачу в лирах – курс очень хороший. Такая же ситуация в магазине Вайкики.

Пляж песочный, № 21. Есть плиты. В целом купаться можно, но мы ходили на 16. Или вообще в центр пляжа Клеопатры, тк там красивая бежевая галька. Зонтики и лежаки платные. Сколько стоит незнаю, но думаю, что недорого. Бара на пляже нет.

Сейф платный 2 евро/сутки, интернет платный стоимость такая же, но ловит не очень хорошо. Отправить пару фото и сообщений – хватит точно.

Расположение отеля очень удачное. в 15 минутах центр города, где круглосуточно кипит туристическая жизнь. Много кафе, магазинов, канатная дорога – сверху открывается шикарный вид на город – днем и ночью. Мы часто брали велики на прокат – если выйти из отеля и повернуть налево, буквально в 3 минутах ходьбы будет турпалатка Том и Джери, русский парень Тимур много раз помогал и подсказывал где что найти, велики брали там, 5 долларов - 2 велосипеда на целый день – мы изъездили пол побережья)

В общем, если вы непритязательный турист, не выпади из дворянского гнезда, приехали отдыхать, а не сидеть в номере и сожалеть о том, что у вас нет золотого унитаза – то это супер отель! На разницу в деньгах от пятерки можно классно погулять в Алании и поразвлекать себя самостоятельно!

Всем отличного отдыха, хорошего настроения и позитива.

Julia-Gerasimova оценила сервисы

приятный отель приветливый персонал вкусная еда хорошее меcторасположение
я не нашла
Добавлено 05.07.19 17:16 (3 296 символов в тексте)
Все отзывы Julia-Gerasimova (1)