ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 625
Photos: 2
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Solo trip in
June 2019
24.06.19 - 04.07.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Palmyra Aqua, i love you!)))

За границей я второй раз. Первый раз летала в Турцию в далеком 2012 году. В нынешнем году мой выбор пал на столь прекрасную страну - Тунис. С песчаными пляжами и жарким солнцем. Выбирала отель самостоятельно, долго и тщательно. Прочитав, что Палмирушка теперь сотрудничает с Блюстар (слышала об этой компании только хорошее), выбор был сделан. Мой отдых длился с 24 июня по 4 июля, и этого мне безумно мало!!!

ТЕРРИТОРИЯ у отеля просто отличная. Всегда можно выбрать, где расположиться. Дворики ухоженные, зеленые, чистые. В отеле несколько корпусов, ресторан Есть суперский большой БАССЕЙН, в нем не тесно ни взрослым, ни детям. Хватает места и купающимся, и катающимся с горок, и занимающимся аквааэробикой. Бассейн чистый, заход удобный, шезлонгов и зонтиков вокруг него хватает всем. Так же есть бассейн поменьше, для любителей спокойного отдыха, там вода более прохладная, тенёк, можно спрятаться от солнышка, если устали). Отдельное внимание хочу уделить РЕСТОРАНу, все это байки злых людишек, которые хают его. Запасы еды пополняются не то что бы регулярно, а даже до того, как разобрали блюдо до конца. Кому то не понравились острые специи? Вы знали, в какую страну летите. Это национальная особенность, и да, всегда найдется блюдо, которое будет по вкусу любому. Драк за еду не было, хоть отель и заполнен на 100%. НОМЕРа да, разные. Изначально мне достался номер с неработающей сантехникой, так же были проблемы с замками входной двери и балкона. Обратилась на ресепшн к Али - мой вопрос был решён, я получила хороший номер, без вида конечно, но это меня вовсе не волновало. Спасибо Али большое за это! Он очень добрый человек, готов был помочь во многих вопросах) Плавно подошла к вопросу ОБСЛУЖИВАНИЯ. Большинство персонала отеля очень отзывчивые и вежливые люди, но есть и своеобразные (особенно на баре) люди, кто готов ядом брызгать на просьбу сделать какой нибудь коктейль (льда как не в себя навалит, остального зажмотит, будто из своего кармана наливает). Слава Богу это лишь меньшая часть. Молодые парнишки на баре в лобби и у бассейна всегда были на высоте, так же и вежливые официанты, они очень стараются убрать пустые стаканы с территории отеля и это получается у них на ура! ПЛЯЖ... Дорога до него не длинная, минут 7 не спешным шагом. Пляж сложно на самом деле назвать пляжем. Водоросли очень омрачают купание. Но я нашла выход и ходила метров на 200 правее к волейбольной сетке. Так и песочек чище и водоросли убраны. Много времени пляжу уделять не буду, так как честно сказать я была там раза 3 и один раз ночью. Все свое время я проводила на территории все-таки, потому что там кипит жизнь!!! Отель мультинациональный. Сколько замечательных людей я встретила там, сколько друзей нашла!

АНИМАЦИЯ!!! Анимашечки мои!!! Безупречный шеф Рио, его зажигательные танцы и оригинальные конкурсы! Харизматичный диджей Меди просто молодей. Красотка Тайма, невероятная Сабрина и милашка Видед - вы лучшие! Лучики солнышка, радушные, общительные, веселые девчушки. Очаровательный Зизо, безумный Лофи и его умопомрачительный степ! Невероятный Чико и его аквааэробика с бесконечными "сэвэн", кто знает, тот поймет))) И конечно же самый любимый Симу. Мне безумно жаль упущенных трех дней без его утренней зарядки, сколько энергии! А аквааэробика с ним просто восхитительна! А Вассим, особенный для меня человек с огромным сердцем и душой, спасибо тебе за все!

Я влюбилась, Влюбилась в Тунис, в Пальмирушку! Я ВЕРНУСЬ!!!!!!!))))))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE

Advantages
Анимация обслуживание ресепшн
Disadvantages
Wi-fi
Added 05.07.19 17:17 (3 449 characters in the review)
Add comment
Complain

17:18 05.07.19

Если вы взяли с собой хорошее настроение, тогда вам сюда;-)

16:15 07.07.19

Мы всегда прекрасным настроением

16:14 07.07.19

Здравствуйте. Спасибо за прекрасный отзыв. Не подскажите, как получить номер в центральном корпусе?

Sign up