Регистрация: 05.07.19
июне 2019
30.06.19 - 02.07.19

Шикарный отель, НО ....

Много работая, иногда хочется окунуться в атмосферу роскоши и спокойствия. В этот раз мы решили остановиться в отеле РОДИНА. Дорого, но есть три больших НО...

Территория превосходная, за ней постоянно ухаживают. Отель супер. Превосходный бассейн, спа, пляж, в номерах чисто. И это за эти деньги должно быть. Хорошее есть. Но собравшись туда семьей будьте готовы попасть в «публичный дом». Очень сложно объяснить ребёнку, что за вздохи и ахи под сопровождение очень громкой музыки доносятся из соседнего номера. Нас эта ситуация застала в врасплох. Это нелепая ситуация проблема гостиницы. Я обратилась на рецепшен, где мне девушка сообщила - « потерпите, там мужчина проживает один и эта девушка уйдёт через 5 минут. Ее ожидает наша машина» И это было сказано с таким пренебрежением, с таким высокомерием. На вопрос как мне это объяснить ребёнку - был ответ: « через пять минут все закончится». Далее из нашего диалога можно было понять, что девушку для утех этого необъятного по габаритам мужчины предоставил отель. На мой вопрос: Понимает ли она что вообще несёт- пыталась исправиться и рассказала историю что они вообще не контролируют кто у них проживает.

Но и до кучи в отеле такого уровня к приходу гостей на пляж должно быть все готово, а не в 11:00 только расставлять лежаки и расстилаться деревянные дорожки.

Мы очень благодарные клиенты, если нам понравилось мы будем ездить постоянно и рекомендовать отель, но в данном случае каждый может очутиться за 1000$ в сутки в МОТЕЛЕ, а не в отеле класса люкс.

Мы очень разочарованы, вот так тупость представителя отеля может опустить его(отель) на самое дно. А ведь если ты знаешь, что через пять минут все закончиться, можно ответить извините, сейчас примем меры. И клиент доволен думая вот какие молодцы и репутация на высоте.

Территория бассейны пляж
хамство и распущенность
Добавлено 05.07.19 18:16 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)