Регистрация: 05.07.19
Отзыв об отеле Side Virgin Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Не ездите в этот отель ни при каких обстоятельствах!!!!

Это был самый отвратительный отдых! Точнее, это был бесконечный стресс.

Начнем с того, что отель нам продали как 4-х звездочный. Но, приехав, мы убедились, что это хостел, не более. Если вы думаете, что приедете и будете отдыхать, вы заблуждаетесь, вы просидите на ресепшн несколько часов в ожидании номера, несмотря на то, что заселение должно проходить в 14.00. Огромное счастье, если вы попадете в номер к полуночи. Все это время, пока вы будете ждать номер из вас будут вымогать деньги. Хотите заселиться? Позолотите ручку.

После долгих мытарств, попав, наконец, в номер, вы обнаружите, что у вас не хватает полотенец, нет пульта от кондиционера или он не работает (напоминаю, t 35 плюс/минус).

У нас был 2 комнатный Family room, 5 человек и только 2 полотенца. На наши ежедневный просьбы реакция была одинаковой, да-да-да, завтра точно будет! Но полотенца так и не приносили. Только спустя 3 дня и скандала на ресепшн, нам принесли полотенца. С пультом от кондиционера тоже самое, через скандал.

На сайте туроператора "Библио-Глобус" заявлена уборка номеров (каждые 2 дня). в нашем номере за 9 дней не убирались ни разу. От слова совсем.

Смена постельного белья и полотенец (каждые 2 дня), со слов тур-оператора. Но и белье тоже не меняли ни разу.

В номере грязно, от предыдущих гостей нам достались 1,5 пары грязных носок. муравьи были постоянными гостями.

На территории отеля есть 2 бассейна 140 и 120 см. Ни один бассейн, за все время нашего пребывания не чистился, детский лягушатник просто заливали какими-то реагентами в коробочке (к слову, в этом лягушатнике плескались дети от 1,5 лет). Лестница ведущая в бассейн скрипела, постоянно ломалась, отваливались ступеньки.

Во втором бассейне есть две горки. вода в них подается по расписанию,в остальное время горки стоят в свободном доступе. Несколько детей получили травмы, пытались скатиться на горке без подачи воды и получили ожоги, хорошо, что головы себе не разбили.

отель состоит из трех корпусов. Вход в 2 из них находится возле бассейна. На кафельном полу постоянно стоит вода, которую ни разу не убирали, пол не вытирали. Идешь в номер, как по льду. Несколько раз поскальзывалась там с ребенком на руках. Одна из постояльцев растянула ногу,остаток отдыха провела с лангеткой.

Для детей в этом отеле нет абсолютно ничего. Есть, так называемый "mini club", фото приложу ниже. Это полуподвальное помещение, в котором страшно находиться взрослому, не то что ребенку. Там все время сыро и грязно. Мой ребенок разбил там подбородок и очень сильно упал. Ребенку 2,5 года.

никакой детской площадки с качелями, каруселями нет. детской анимации нет, музыки нет.

Питание в отеле отвратительное. если вы не пришли к началу, вы остались голодным. просто потому, что блюда не меняют, пустое стоит до конца, а персонал, вдруг, не понимает ни по-русски, ни по-английски. Тарелки грязные, их попросту не промывают.

Как-то оставили ключ-карточку от номера на столе возле бассейна. Обратились на ресепшн. "а я откуда знаю"," че те надо","плати штраф,раз потеряла". Вот так разговаривает Девлет на ресепшн со всеми гостями. Мы выяснили, что наш ключ нашел парень с бара и отнес его на ресепшн. я сообщила об этом Девлету, ответ был следующим: " Кто вам это сказал?". Пришлось тащить парня с бара на ресепшн. после долгих разговоров по-турецки, нам вернули ключ с фразой "с вас 50 $".

И вишенка на торте это наш отъезд. в 5 утра за нами должен приехать автобус. просыпаемся в 4. света нет, совсем. дверь открыта, кондиционер не работает. Собирайтесь в потемках. на наши претензии ответ был гениальным,дождитесь утра. Утром придет менеджер и скажет, что делать. Извинений никаких,только хамство и абсолютное бездействие.

Резюмируя,могу сказать следующее: за ваши деньги вы будете спать на грязном постельном, в номерах не будут убираться, вам придется побороться за то, чтоб кондиционер работал и было достаточное количество полотенец. Вы не будете в безопасности, т.к. повсюду грязь и антисанитария,скользкий пол, грязный бассейн и грязные тарелки. Анимации нет, музыки нет. для детей вообще ничего нет. из развлечений пиво и кальян, который до вас облизал турок.

До моря, Dolphin Beach Club в среднем 2 км., но и там спокойствия не ждите. шезлонгов не хватает, зонтов не хватает. трансфер от отеля отходит в 9 и 10 (но это не точно), люди ждали по полчаса, на обед вам придется пройтись пешочком по пеклу.

персонал вежливый и понимает вас до тех пор, пока вы даете tips и ничего не требуете, как только нужно решить хоть какую-то проблему, все резко перестают понимать и русский и английский. На любую просьбу вам говорят, а что вы хотели от 3-х звездочного отеля.

Wi-Fi нет, точнее он есть на ресепшн бесплатно, но вам не удастся ничего прогрузить, ни почту, ни мессенджеры, ни соц.сети.

Пожалейте свое время, деньги и семью, не ездите в этот гадюшник, это максимум хостел, не более.

Для детей

Вот эта конструкция находится в mini club, где играют дети. благодаря ей мой ребенок разбил себе подбородок и свалился.

Ксения оценила сервисы

Нет
Сервиса нет белье не меняют номер не убирают бассейн грязный горки не безопасные детский клуб грязный игрушек нет пол постоянно скользкий пляжные полотенца грязные в номер сразу не заселяют деньги вымогают анимации нет еда отвратительная если вам удалось до нее добраться до пляжа 2 км. персонал хамы.
Добавлено 05.07.19 19:01 (4 900 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)