Регистрация: 04.06.19
июне 2019
25.06.19 - 03.07.19

Коротко о главном. Объективно

Здравствуйте. Хочу рассказать о данном отеле. Постараюсь быть объективной. Поездка в Турцию у нас не первая, скажу сразу. Кемер- отличный не большой и красивый городок. Много зелени, природа шикарная и живописная. Любоваться есть чем.

Отель. Находится в самом Кемере. На 2ой линии. Отель имеет 4 корпуса, 2 бассейна, небольшой сад и 2 бара. Территория самого отеля чистая, красивые и ухоженные цветы и кустарники - все чинно, благородно.

Заселение. Приехали мы рано утром, в 7 утра, мы предполагали, что нас сразу не заселят, но для верности в паспорта я положила 600 р, и о чудо, мы подождали полтора часа и нас заселили. Наш номер был в корпусе, где находился ресепшн. Номер..ну номер как номер, небольшой. Все необходимое имеется, но особого прям-таки "лакшери", шика и блеска не ждите. Уютно и скромно.:)

Интернет. Плохой, плохой интернет. Часто "вылетал" и хватало только переписываться в мессенджерах, на видео-звонки рассчитывать не стоит.

А теперь о самом главном и популярном. ПЛЯЖ. О, камень преткновения))) Честно сказать, вот огромных куч мусора, сточных вод по колено, армию из крыс и прочего - Вы не увидите. Да, дорога на пляж проходит мимо хоз. частей 2х 5ти звёздночных отелей, но откровенной помойки не было, просто могли стоять в углу пустые ящики и парочка припаркованных машин. Море шикарное, чистенькое, волн нет..мм.:) Есть бар на пляже - водичка, чай, кофе. А теперь, о плохом. Что же это за воспитание у нашего туриста. Вот пришел русо-туристо, занял 3 лежака, ушел русо-туристо, а полотенца оставил - места "забил". Потом пошел к одному бассейну - сделал так же. Ко второму - аналогично. Вот так и оставляют свои "метки" на весь отпуск. А люди приходят на пляж, а там ни одного свободного лежака. Ни одного. На бассейн - такая же история.Отвратительно. Сдвинешь их полотенца аккуратненько, как чуют же, сразу прибегают возмущаются, пыхтят, рычат. Но это не вина отеля.

Питание. Питание хорошее. Нельзя его назвать однообразным. Повара умнички, старались удивлять. Мясные блюда были каждый день, гарниры разные подавали. Овощи гриль и тушенные. Несколько видов сыров, закусочки мясные - пожалуйста. Фрукты, в основном арбузы и сливы, но черешню и абрикоски тоже периодически подавали. Выпечки много, тортики, пудинги, турецкие сладости. Очень вкусно. Но..народу много, а посадочных мест мало. За 20 минут столы в кафе начинают "забивать" ..и по-тихоньку растет очередь. И вот час Х..понеслась! Очередь огромная, как в Мавзолей, за горячими блюдами, всем надо успеть взять лакомый кусочек. :) Но повара готовят постоянно, горячих блюд и овощей всем хватает, а вот закуски и десерты, если заканчиваются, дополнительно не подкладывают. Фрукты подают и на завтрак, и в обед, и на ужин.

Анимация. Была. Но нас она не привлекала, может кому было с аниматорами весело и смешно, ничего по этому поводу сказать не могу. Однако, каждый день на ужине постоянно навязчиво зовут в клуб. Первые 4 дня и отшучивалась,шутками-прибаутками отказывалась Но потом уже, чуток напрягать стало. Я за чаем захожу - "А ТЫ ПОЙДЕШЬ В КЛУБ?А ПОЧЕМУУУУ??", и так каждый раз. Ну это мелочь.

СПА. Замечательно, и хамам, и массаж, я осталась очень довольна. И кстати, недорого, приемлемые цены, можно договориться.

Контингент в отеле разный и разновозрастный. Есть и семьи с маленькими детьми, есть люди старшего поколения. В общем, "не чисто молодежный" отель.

Резюмируя: Отель хороший, даже недочеты, которые я описала выше, ни в коем образом не испортили нам отпуск. Мы старались не обращать внимания, ведь там такое шикарное море, а первозданная природа ослепляет своей красотой!

Алина оценила сервисы

Море природа еда.
См. в описании
Добавлено 05.07.19 19:33 (3 633 символов в тексте)
Все отзывы Алина (3)