Регистрация: 23.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 23.06.19

Чудо отель

Сказать ,что отель хороший -ничего не сказать.Отель просто отличный.Путевка на 7 человек ,включая 3 детей обошлась нам 500 тыс на 10 дней с вылетом из Нижнего Новгорода. Дочь делала раннее бронирование поэтому цифра не запредельная .А если в сезон бронировать то здорово подороже да еще и номеров не будет.Спрашивал пару из Молдавии рядом загорали они тоже рано бронировали 2500 евро на 10 дней .Не скажу ,что был много раз в Турции -это 4 поездка .Был в 4 , в 5 средней , 5 хорошей,Но в РИКСОС ТЕКИРОВА МЕНЯ ПОРАЗИЛО ВСЕ.Начну с рецепции. За стойкой работают 3 человека сразу. Еще 3 работника стоят около рецепции и помогают решать разные вопросы.Английский понимают все русский похуже но без проблем . У нас было 2 номера . Приехали в отель около 11 . Номера не были готовы . Успели позавтракать и в 11- 30 1 номер был готов Через час был готов 2 номер .Багаж в руки не дают ,если вилла то на машинку и отвозят , а если в главном корпусе , то носильщик тут же при тебе несет . Чаевые не клянчат.Все с улыбкой и пожалуйста .После нашей хмурой России я долго не мог привыкнуть , что тебе все улыбаются и персона и отдыхающие..Для отдыха с детьми лучше места не найдете. Детский аквапарк, детский клуб , где можно сдать детей на целый день , с ними там будут заниматься и сводят на обед. Целый день работает домик мороженого - мороженое очень вкусное где то 12 видов .С 12 дня и до вечера работает домик пирожного - чай кофе и всякие вкусняшки. Шикарная детская анимация вечером - не просто перед тобой попрыгает какой нибудь аниматор , целое костюмированное представление. Теперь проживание - вилла ,где мы жили была с выходом из балконной двери прямо в бассейн , у нас был 1 этаж .и у всех почти вилл так ,кроме гарден у ни х выход с балкона к пруду с утками. Газон на территории шикарный я часто ходил по нему босиком. Бетонные дорожки моют с шампунем.Младшие ребятишки наши любили кататься на машинка , которые развозят туристов и багаж по отелю .В просьбе покататься никогда отказа не было . Однажды нас катал главный менеджер отеля , видимо объезжал территорию.Старший внук утром и вечером играл в футбол - проводились турниры , детей было много. За посещаемость подарили футбольную форму с логотипом РИКСОС- очень доволен. Про еду много писать не буду - рыба сибас, дорадо , семга , креветки , мидии в разных видах , кальмары, а говяжьи стейки на гриле - это что то. Спиртное - пиво ЭФЕС .Вино не пробовал,но зять пил ему нравилось . Я больше налегал на ужине на виски - Чивас. Видел коньяк Хенесси , но не пробовал - не люблю коньяки.Коктейли делают разные но тоже не пробовал . В 1 день приложился хорошо к Бейлису- хватило. В стоимость тура входило посещение парка ЛЕГЕНДА в Белеке, но мы не поехали 2 часа в одну сторону , да целый день на жаре с 3 детьми нам и дома было хорошо. Бары и рестораны по всей территории . Аквапарк - бар - ресторан . Пляж -2 бара - ресторана.Пляж длиной метров 300. Вода чистейшая- на берегу крупный песок , в воде крупная галька. Лучше конечно входить в коралках .Поразило отношение персонала к отдыхающим - смысле очень хорошее. Официантки в холле около бара в главном корпусе не успеешь сесть подойду спросят что нужно. Перед отъездом ждали автобус - разболелась голова - достал таблетку тут же подошел официант спросил не нужно ли воды. Я даже не видел откуда он подошел. Контингент отдыхающих в основном Россия , много Украина . Молдавия , Восточная Европа Скандинавия . Немецкую речь слышал 1 раз . Видимо немчура удавиться так дорого платить за отель. Что поразило мало кто курит на территории. В общем нам всем очень понравился отдых , если все сложиться поедем на следующий год в июне опять - сильной жары еще нет.

ОДНИ ПЛЮСЫ
не нашел
Добавлено 05.07.19 19:45 (3 668 символов в тексте)

15:33 08.07.19

мне кажется нервы деда пожалели и не сказали полную стоимость двух пулл-вилл на 10 дней ))))))))))))))

16:27 08.07.19

Платил за путевку зять . Я ездил бесплатно в качестве няньки .Брали мы 1 пул-виллу 2 номер был в главном корпусе- стандарт. .

18:01 08.07.19

Александр, но рассказали то Вы про пулл-виллу))))))) а тепрь понятно, стОлько примерно это и стОит. Чивас оригинал (по крайней мере так было пару лет тому) только в Лотус баре, в столовке алко-напитки турецкого производства, это инфа от официантов, с которыми у нас во всех гостиницах отличные отношения, поэтому я прихватывал РемиМартин именно в баре по пути ))

19:31 08.07.19

Если не трудно просветите меня где находиться лотус бар. Я правда еще не во всем разобрался даже за 10 дней , так как большую часть времени находился с внуками . Виски я употреблял вечером на ужине , ужинали мы в ресторане веранда , он был ближе к вилле . Причем виски чивас мне предложил официант , если честно я раньще его не пробовал.В оновном дома употребляю бурбон - он послаще . Правда цена на чивас огого- 1500 за 0.5. Но попробую дома, так как понравился . 15 минут назад употребил бурбон и понял , чивас похоже лучше.Благодарю за ответ и коментарии - весьма полезная информация .

23:29 08.07.19

Основной бар на углу между главной рецепцией и основным рестораном , там в холле ещё много диванов !!!

23:32 08.07.19

За чивасом надо ехать в андррру - 30 евро за 1.75 литра и футболка в подарок, в этом лыжном сезоне привезли домой аж 2 футболки)))) просто были там всего неделю)))

09:39 09.07.19

в Веранде около вилл не был, может у них и есть импорт, в основной едальне точно все местное

Все отзывы александр (3)