ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Майские в Имеретинской бухте

Ссылку на этот отель прислали друзья. При бронировании в марте на май была привлекательная цена и мы решили сьездить к морю на несколько дней майских праздников.

Предварительно, мне было интересно, можно ли заказать проживание на прямую через ресепшн и каково было мое удивление, что бронь только через Библио-Глобус. Приятно удивились сервису на нашем побережье.

Огромным минусом всей поездки стало заселение. Наш заезд попал на 1 мая и это был провал. В холле ресепшен было куча народа, которого заселяли до вечера. Мы приехали на своем авто в 7:00 утра. Раннего заселения в отеле не было, хотя в отзывах туристы писали, что с ребенком заселяют раньше и бесплатно. Отказали в заселении с доплатой - нет готовых номеров. Мы оставили машину на территории и пошли гулять. По итогу заселились мы в 4 вечера. Друзья, которые приехали к 2м, попало в номер к 6. Вот такой вот аппокалипсис на майские.

Питание. Мы брали размещение с 3х разовым питанием и были приятно удивлены качеством и вкусом еды. Действительно шведский стол с русским колоритом: сельдь под шубой, оливье, венигрет, варенники, борщ, солянка. Ребенку всегда можно найти что то нейтральное. Гарниры- гречка, рис, макароны. Фрукты - груши, яблоки, киви, бананы. Приятно удивил кулер с ягодным компотом. Прям домашним. Это кайф! Это в дополнение к автоматам с соками, кофе, чаем. Всегда несколько вариантов бисквита и булочек.

Этот отель доказал нам, что и у нам в стране сервис может стремиться к турецкому all inclusive. Минус- количество людей,набирающих огромные тарелки несьедаемой еды, очереди.

На территории есть детская плошадка, наши зависали там вечерами. До моря минут 10, на каждом шагу прокаты. Месторасположение отеля очень удачное. До сочи парка и олимпийских объектов 20 минут прогулочного шага. Чистый пляж и набережная. В мае без лежаков, не сезон.

В общем остались довольны. Планируем вернуться в конце июня, совмещая работу и отпуск.

Всем отличного отпуска! И не ищите минусы, умейте видеть плюсы. Фото прилагаю:)

Beach

Набережная

Завтрак:)

Hotel territory

Вид из нашего номера на детскую площадку

Nearby the hotel

Закат с площадки поющих фонтанов

Детская площадка

Корпус #1 с рестораном и ресепшн. Вид на горы красной поляны

View more
TRANSLATE
Advantages
Расположение бесплатная парковка закрытая территория с кпп детская плошадка питание ухоженная территория
Disadvantages
В мае служба размещения не справилась с потоком туристов нет раннего заезда
Added 05.07.19 20:05 (1 994 characters in the review)
Add comment
Complain