Регистрация: 22.07.12
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Испанские каникулы в Салоу

Отель бронировала самостоятельно на букинге в феврале. Цена за номер на 4 (2+2) с завтраком, обедом и ужином была самая низкая - 104 т.р. Заселение прошло очень быстро, оплатила номер, дали браслеты и карточку для электричества и всё.

Номер соответствовал описанию и фото. Дверь в номер открывается браслетом, что очень удобно. Также по браслетам пропускают в ресторан. В номере есть фен, гель для душа, мыло и одноразовые стаканы. Никакой другой посуды в номере нет, ни стаканов, ни чайника. На балконе пластиковый стол и 2 стула. Не хватает места для сушки белья, рекомендую взять веревку и прищепки. Сама проигнорировала этот совет и потом пожалела))). Ну и конечно не хватает холодильника, но мы об этом знали и были готовы. Можно конечно взять за плату, но мы обошлись. Убирали каждый день, заправляли постель, протирали полы, меняли полотенца. На балконе не убирали.

Ресторан. Уже не раз читала в отзывах, что посуда грязная - подтверждаю. На дне тарелок часто были засохшие остатки еды. Даже дети мои сказали, что тарелки грязные. За завтраком столы не сервируют, сам себе берешь приборы и салфетки. Кофе никакой. Еду можно охарактеризовать так - голодным не останешься, но удовольствия не получишь. В принципе есть всё - мясо, рыба, овощи, фрукты. Сладости - желе, десерт из холодной рисовой каши, какой-нибудь крем и пирог. Один раз был десерт в виде печенья в заварном креме- оказалось этой самый крутой десерт, его сразу все съели))). Фрукты были- арбузы, дыни, ананасы, черешня, персики, абрикосы, сливы, апельсины, яблоки. На завтрак всегда киви, апельсины, грейпфруты. Маленьких детей накормить будет сложно, каш нет, йогурт не натуральный. В обед и на ужин есть мороженое.

Пляж. Мы ходили на пляж Capellans, там большие три сосны, которые были хорошими природными зонтиками. На пляж Llevant ходили один раз, там очень много людей и без зонтика делать нечего.

Да в Порт Авентуру можно дойти пешком, минут 15-20. Билеты туда брали на 3 дня на сайте ещё в феврале со скидкой 20%. Для тех кто первый раз- 3 дня это в самый раз. В первый день мы пришли во вторник к открытию (10.00) и до 13.00 прокатились на 4 горках!!! Второй день (четверг) пришли к 17.00 и успели прокатиться на всех топовых горках, также в Феррари Ленде покатались и ещё посмотрели вечернее шоу с фейерверками. Поэтому советую идти к вечеру, т.к. с утра до вечера (до шоу в 23.30) там просто невозможно выдержать. 3-й день ходили в аквапарк (в понедельник). Там мне больше понравилось, т.к. в бассейнах вода комфортная, очереди на горки небольшие, на лежаках можно отдохнуть. Да сходить на 3 дня надо в течение 7 дней начиная с первого. Идти в пятницу-воскресенье вообще не советую. Можно купить экспресс-проходы, но с утра у них тоже очередь.

В итоге можно рекомендовать этот отель как недорогой отдых с питанием для первого посещения Салоу.

Alex-three-schastya оценила сервисы

Цена
Грязная посуда маленькие номера еда обслуживание в ресторане
Добавлено 05.07.19 22:15 (2 834 символов в тексте)

22:33 08.07.19

Здравствуйте! Подскажите, бронируем сейчас номер в этом отеле, и есть номера с балконом, а есть просто с окном. У вас был с балконом?и замечали ли вы в вашем корпусе номера без балкона? Спасибо)

22:52 08.07.19

Здравствуйте. Мы жили в корпусе Пикассо и номер был с балконом. Мне кажется, что в отеле все номера с балконами, но утверждать не буду.

17:35 12.07.19

мои дети каши ни в школе, ни в саду ни дома никогда не ели. едем в этот отель недели чз 2 уже в 5й раз. впервые поехали, когда младшей было года 3.. всегда было что покушать

Все отзывы Alex-three-schastya (2)