Регистрация: 31.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19

3.5

как за большие деньги каждое утро слушать кукареканье петуха и нюхать запах канализации

Еще и не прошло недели как приехали из отеля. Начнем с того что из 14 проплаченных дней отдохнули только12 т к заехали около 10 вечера и обратно должны были выезжать в 10 вечера, а нам перенесли на 4 утра!!!!!!!!! Потерянные 35 000 руб!!!!!!!!!Туроператору большой dislike за такое свинство!

Теперь про отель. Не повезло с номером так не повезло. Заселили около 10 вечера. Номер был грязный (даже туалетная бумага болталась в унитазе), пуфик был весь в пятнах, на стенах тоже пятна, пахло плесенью и канализацией. После обращения на ресепшен номер убрали, но ситуацию это не улучшило. Номер был на 3 этаже во втором корпусе. Сам семейный номер- такого ужаса не видели нигде. В коридоре поставили 2 кровати+ комната с дверью и телевизором. Комнаты темные, ванна темная. Ремонта там не было 100 лет. В придачу нам достался вид на курятник и на протяжении всего отпуска мы "наслаждались" кудахтаньем кур и кукареканьем петуха с пол третьего ночи!!!!!!!! Спать было невозможно. 3 раза ходили на ресепшен- безрезультатно. Переселять нас не хотели и делали круглые глаза при том, когда я говорила про курятник- мол ведать не ведаем вы о чем. Я решила записать кукареканье в 3 утра и принесла эту запись на ресепшен. Улыбнулись, пообещали убрать курятник, но....это Турция, господа, курятник так и остался и мешал нам спать весь отпуск. Из за запаха канализации старались не находиться в номере, даже спали на пляже днем под тентами.

Сама территория отличная, анимация хорошая, горки (но будьте бдительны- я сорвала спину на них и пол отпуска пила таблетки и мазалась кремом). Так же ни за какие коврижки не берите платный массаж. Наша соседка сделала 2 массажа после которых ее увезли в больницу и оставшийся отпуск провела там (вылезла межпозвоночная грыжа). Т ж слышала как девочки рассказывали как больно делают этот самый массаж.......видимо , у массажиста отсутствует мед. образование. Не рискуйте.

Платный интернет, бесплатный только на ресепшене.

Питание отличное. Тематические вечера, рыба, мясо, салаты, сладкое очень вкусное и его очень много.

Пляж комфортный и удобный. Вход галька (напрягло немного, но не критично).

Детская анимация хорошая, но работает с перерывами.

Вообщем, если бы не жуткие вонючие номера- все было бы хорошо. Отель не рекомендую т к считаю, что за такие деньги нюхать канализацию и не спать 2 недели из за петухов- это просто аут. Не советую к посещению.

питание анимация пляж территория
номера ужасные!!!!!!!!!! уберите курятник который мешает спать!!!!!!!! сделайте ремонт!!!!!!Уважайте своих гостей!
Добавлено 05.07.19 22:25 (2 392 символов в тексте)

11:44 08.07.19

Полностью с Вами согласна! Многие, кто жил во втором корпусе пишут что это неправда, кукареканье не мешает.
Не верьте этому! С 2-х часов утра просто такие истошные крики петухов, что даже с закрытым балконом Вы сойдете с ума!
Больше начинаю верить тому, что положительные отзывы об этом отеле пишут только те, которым предоставили бесплатный вай-фай или сейф. Больше объяснение хорошим отзывам не нахожу.

22:05 15.07.19

2й корпус выходит на две стороны, на стороне, которая выходит на другой отель как раз этоти петухи и орут, а на другой не слышно совсем.

14:34 08.07.19

А какой туроператор?
Через неделю лечу туда Туи... Опасаюсь тоже такого подвоха(

12:34 11.07.19

Этот отель туроператора ТУИ. Все путевки только через него.

20:49 15.07.19

Мы жили в номере 1020. Это 0 этаж с террасой. Петухов и кукареканий не было. В Комнате маленькой , это да, шум спать невозможно. Но петухи не орали!
И что Вы прицепились к этому интернету? Идите напишите плохой отзыв, Вам также предоставят бесплатный интернет. Хватит вводить людей в заблуждение!

22:02 15.07.19

куда окна у вас выходили? если на другой отель то петухи орут истошно, если на другой корпус вы их и не могли слышать. если не верите, могу выслать запить орущих в 2 30 ночи петухов)))

16:56 16.07.19

Мы тоже жили во 2 корпусе номер 2437,прям под нами был курятник и кролики.петух кричит по утрам,но с закрытыми окнами его не слышно! Поэтому не напрягало.

Все отзывы Наталья (6)