Регистрация: 14.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19

Хороший семейный Отель - твёрдая 4

Отдыхали с ребёнком в отеле в июне 2019 г. По приезду заселили на 2 этаж здания ,которое выходило прямо на ресепшн и на автобусы . Попросила поменять , тк дышать газами автобуса нам не нужно было. Подошла сразу же на ресепшн , номер попеняли без проблем !но дали в этом же здании , только 1 этаж . Смешно . Я иду снова , объясняю , что мне нужен другой корпус . Поменяли номер - 3 этаж , тихое место . Всем осталась довольна ! Сразу скажу про номера . Куда бы нас не селили везде попадался старый номер с немного пошарпанной мебелью . Но это отдых не портило . Просто не понятно как определяют кого куда селить ?! В комнате шкаф не предназначен для длинных вещей , я брала кучу платьев и они висели не пойми как . Твёрдую 5 ставлю за питание , вкусно , разнообразно. Анимация не интересовала , ходила 3 р - понравилось . Контингент 98% русские семьи. Тагила не было , в целом все интеллигентные . Что бросалось в глаза , так это вечно рявкающие мамаши на своих детей , иностранцы ведут себя по- иному . Ну это наш менталитет . И колхозно одетый народ на ужин . Про мужчин вообще молчу . Носки по колен поверх сандали . Мне хотелось наряжаться и окружать себя красотой. Персонал в основном таджикистан ,туркмены - все говорят по русски, хорошие ребята и девушки . В целом отелю можно поставить 5, но сбавляю звезду за номерной фонд , и контингент . Но для кого это не принципиально , то смело в этот отель ! Думаю Отдых понравится и насладитесь вкусной едой и тёплым морем 😎территория не большая , гулять особо негде. Прекрасный и отзывчивый администратор на ресепшене молодой парень Туркмен вроде . Обращайтесь к нему . Помогает всегда с улыбкой . Все решает четко и быстро !

Еда отношение работников
Нервные Русские мамаши ( но это не проблема отеля а особенность людей ) старые номера отсутствие норм шкафов
Добавлено 06.07.19 00:27 (1 683 символов в тексте)

11:06 29.07.19

Здравствуйте, номера после ремонта называются комфорт, стоят они дороже.

Все отзывы Моника (3)