Регистрация: 29.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Отличный семейный отель.

Заселили нам практически сразу, как приехали, но у нас был поздний заезд.

Нам отель очень понравился. Я ехала одна с двумя детьми, переживала за питание, а зря: еда максимально адаптирована для наших желудков:супы:борщи, куриные супы, была даже окрошка, рыба, мясо, курица, гарниры, фрукты, все, что душа пожелает! Голодными не были и дня. Персонал очень вежливый, всегда спросят о напитках, стол свободный найдёшь всегда.

У нас номер был в основном корпусе, и как по мне, очень неудобные матрасы, кирпичные подушки, а так в целом номер нормальный, небольшой, но мы туда приходили поспать. Убирали регулярно, если вы нажимаете кнопочку на выходе, если нажимаете, чтобы вас не беспокоили-вас не трогают.

Территория большая, ухоженная, за 12 дней не обошли ни разу, она очень большая и зелёная! Везде красиво, везде цветы, плодовые деревья, по утрам птички поют!

Море: заход не самый комфортный, галька в перемешку с крупным песком, возьмите с собой аквашузы, но зато чистое! Прозрачное!

В бассейнах купались, ничего не подхватили.

Были сбои в главном корпусе с водой, почему то по вечерам минут на 15 отключали воду, не очень приятно, когда пришёл с пляжа и потом стоишь с намыленной головой и ждёшь, когда же ее включат. В ванной из набора кладут ватные палочки и диски, всего в наборе по 3 штуки)))) шапочка))) и все)))) так что, милые дамы, кондиционеры для волос, зубные пасты берите с собой!

Вечерняя программа всегда есть, интересно, до 12 часов шум и гам от дискотеки, на которую, мы конечно, не ходили, но нам она не мешала. В целом отель ориентирован для семей с детьми, пенсионеров, молодым парочкам будет скучновато(

Но по мне так: буду ли я рекомендовать этот отель друзьям? Да! Он отличный. Вернёмся ли мы сюда ещё? Да! Не на постоянной основе, но если выбор будет в сторону Турции, то сюда точно вернёмся!

Добавлено 06.07.19 00:28 (1 836 символов в тексте)

22:52 06.07.19

Подскажите сколько заняла у вас дорога от аэропорта до отеля? Есть смысл брать индивидуальный трансфер? И вы не в курсе, в какой день приезжает базар в поселок и приезжает ли он вообще?

10:11 10.07.19

добрый день . а какая стоимость у вас номера была в основном здании

09:56 12.07.19

Уважаемая Екатерина,

От всей души благодарим Вас за предпочтение нашего отеля и положительный отзыв.
Очень приятно, что вы провели хороший отдых и насладились всеми прелестями отеля.

Все отзывы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших гостей и порадовать Вас своим гостеприимством.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями