Регистрация: 06.07.19
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Отдых в отеле Стелла, Кемер

Отдыхали с дочерью в этом отеле с 27.06.2019-4.07.2019. После отдыха у нас остались только положительные эмоции и хорошее настроение! Читала предыдущие отзывы, но из перечисленных недостатков ничего не нашли с дочкой. По приезду заселили в стандартный номер с прекрасным видом на горы, без всяких доплат! Весь персонал в отеле русскоговорящий-относятся очень приветливо и доброжелательно, любая просьба тут же выполняется. Отель небольшой, но очень уютный по-домашнему. В номере убираются каждый день аккуратно и чисто. Полотенца всегда менялись, постельное белье через день.

С питанием тоже все было в порядке. Еды очень много и она разнообразна. Очень много овощей- в свежем, тушеном и запеченном виде.Из мяса,в основном курица, печень- тоже в различных способах приготовления. Каждый день к ужину у бара жарили либо шашлыки, либо рыбу, а также вкусные блинчики. Еда была свежая и качественная- никто не отравился. Из фруктов-арбузы,дыни,яблоки,апельсины. Черешню и клубнику покупали по дороге с пляжа- 2 доллара за кг. Пляж чистый, мелкая галька. В начале была проблема с лежаками, так как наши туристы любят занимать с утра пораньше на себя, соседей,знакомых и т.д. Но на третий день узнали, что через отель еще один пляж нашего отеля- туда и ходили, там всегда были свободные места.

Из экскурсий ездили сами на машине , где-то час езды в мемориал Олимпус. Там потрясающие горы, воздух,чистейшее море-вода в нем как масло-очень мягкая, так как в море стекают горные речки. Это место просто заряжает положительной энергетикой!

Еще в отеле есть прекрасный хамам. Симпатичная администратор Ольга с радостью расскажет обо всех процедурах и посоветует в выборе. Мы с огромным удовольствием посетили процедуры в хамаме- сначала тебя скрабят,потом моют, потом делают общий массаж, потом масочка для лица. Очень советую-выходишь полностью обновленной и посвежевшей! Мастер массажа Хасан-первоклассный массажист! У меня проблемы с позвоночником и за курс массажа эта проблема если не исчезла, то заметно улучшилась. Очень рекомендую!

В общем и целом отдыхом остались довольны! Приехали отдохнувшие и загорелые! Конечно, если выискивать какие-то мелочи и недочеты, их всегда можно найти. А мы не искали, а просто наслаждались отдыхом!

Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш замечательный отдых!

Римма оценила сервисы

Прекрасное раположение много зелени очень отзывчивый и приветливый персонал качественная и вкусная еда спа-процедуры.
Мы их не заметили.
Добавлено 06.07.19 01:07 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)