Регистрация: 26.02.14
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.2

Второй раз не поеду

Редко пишу отзывы, но так как, высокий рейтинг отеля не сходится с реальностью, я решила написать.

Начну с заселения - ведь, это то с чего начинается наш отдых:) мы приехали в отель примерно в 9:00, начали заселять в 14:00!, (до этого я была во многих отелях и такую точность, заселения 14:00 вижу в первые), да конечно это все в рамках правил отеля, но все-таки, все отели стараются заселить людей пораньше, по мере прибытия, чтоб ожидание не было долгим после тяжелой дороги. Ну это пережить можно. А вот, если у вас есть предпочтения по заселению, то лучше их не озвучивать, так как дадут номер с точностью наоборот. Нам попался номер возле бассейна, сцены и колонок, и вечером не возможно было лечь спать, а только после 23:30. Мы просили поменять номер, подходили не однократно на ресепшен, но нам отказывали!!!, озвучив , мы не чем помочь не можем. Вопрос: а кто может помочь??? К кому обращаться, объясните? Хотя, после я нашла ответ в отзывах: нужно было заплатить и нам бы дали номер лучше, там где было бы хотя бы тихо - видимо так.

Отель окружен с четырех сторон другими отелями и с 3-х сторон вечерами орет музыка, делайте выводы.

Номера: мебель старая, сантехника ужас, причем в турагенстве сказали, что ремонт 2017г, только этого не видно. Новый хороший кондиционер, все пишут что он на против кровати и это большой минус, мы ставили его на минимум и спокойно спали с ним ночью -ни кто не заболел). Слышала, что номера на цокольном этаже сыроваты.

Уборка: каждый день, но ее не ощущаешь!!! За весь наш отдых ни разу не мыли пол в душе. Двери все заляпанные.

Ресторан: Вкусно, разнообразно, чисто. Здесь и для ребенка и для взрослого и для пожилого человека, еда найдется по вкусу. Замечательный шеф повар и вообще вся команда ребят в ресторане просто молодцы! Чай, кофе, вода, газировка всегда в доступе в ресторане и баре на пляже. Кулеры на каждом этаже - это порадовало.

Бар на пляже: мороженое дают в определенное время, при этом когда подойдет твоя очередь и ты хочешь взять мороженное себе и ребенку...., они не дают 2 или 3...,в одни руки только 1 мороженое. т.е я должна отстоять очередь со всей своей семьей, чтоб каждый поел! -что это за бред. Это отель четыре звезды??? И за горячими лепешками всегда очередь.

Пляж и море: шезлонгов хватало, хотя были экземпляры, которые утром бежали чтоб бросить свои полотенца и занять первую линию). Вход в море: многие покупали специальные тапочки так как галька разного размера и местами острые камни, тяжеловато выходить из воды, для маленьких детей не очень удобно - глубина близко. Вода очень чистая как и во всем Кемере.

WI-FI бесплатный на ресепшене так себе, мы покупали- только он все равно не работал.

Поселок Чамьюва очень понравился, есть прогулочная возле моря!

На экскурсии мы не езъдели, так что с этим извиняйте не подсажу.

Вывод: если вас не очень напрягают минусы данного отеля и цена как за три звезды, то можно ехать.)

Качественное питание
сантехника Работа ресепшена. Номера напор воды. Уборка. WI-FI .
Добавлено 06.07.19 06:37 (2 921 символов в тексте)

15:56 09.07.19

неужели правда завтрак заканчивается в 9.00 ?!
Первый раз такое вижу, обычно в 10.00 - 10.30.
У меня ребенок в 9 утра только встаёт, какой смысл в отпуске ее будить раньше привычного каждый день... :( Придется отменить бронь.

15:14 04.08.19

дорогой Yuliya Stroynova ,
Вам не нужно разрывать для своего ребенка ,
мы создали систему для детей.
Отдельный шведский стол и время обеда для детей ,
бесплатный упакованный фруктовый кефир.
натуральные фруктовые йогурты
соки для детей
баночка детское питание
грелка для детских бутылочек

бесплатный лобби-бар весь день ,
нет времени и правил для детей

спасибо

все включено 2019 .
Мы вам желаем хорошего отдыха! Благодарим вас за выбор нашей гостмницы!
Iso 22000 Системы менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции .
ЗАВТРАК [ шведский стол ] 07.00 / 09.00
УЖИН для детей [ шведcкий стол ] 18:30 / 19:30
УЖИН [ шведcкий стол ] 19.00 / 21:00

15:06 04.08.19

привет ;
Пожалуйста, прости меня, если я напишу это первым

Я тоже хочу ответить ,
Гости отеля могут использовать свои номера до 12.00 в день отъезда. Вы использовали свою комнату до этого часа.
нам нужно убрать эти комнаты после 12.00 ..около 25 - 30 номеров отправляются каждый день В течение 2 часов мы убираем его и готовим для гостей.мы не можем дать вам грязную комнату, которая не будет права.
не могу отправить вас в другую комнату, когда комнаты заполнены. эта система одинакова во всех отелях.
Если в отеле есть пустой номер, это гарантирует, что отель не будет ждать гостей.когда вы приедете в высокий сезон и, к сожалению, в эти дни нашей пустой комнате не было по утрам . Мы уже сообщаем вам, что мы пишем их в наших правилах отеля. В сезон мы доставляем минимум 70% наших гостей до 12 часов.мы предоставляем первые комнаты для семей с маленькими детьми или младенцами . Мы дарим нашим пожилым гостям.номера не дают туристам первых ранних заездов.

анимационные программы доступны во всех отелях .в 23.00 уровень музыки падает и закрывается не позднее 23.30.Ни один отель не может заниматься музыкой после 23.30.Вы не услышите никакой музыки после 23.30 в нашем отеле .Номера с видом на бассейн также смотрят прямо на анимационную зону.Вы можете быть немного чувствительны к звуку.Мы уважаем тебя. но есть туристы, которые приезжают ради удовольствия . ужин с 19:00 до 21:00. Даже если вы спите рано между 21.00 и 23.00, очень слабый звук может повлиять на вас.Поэтому лучше остановиться в отелях, где нет анимационных программ и музыки.

3.В России используют кондиционеры, чтобы гарантировать, что они могут заболеть, делая слишком много сук. мы используем кондиционер здесь, в наших комнатах 23-24 градусов.Кондиционирования воздуха 16-18 градусов достаточно, чтобы всех заболеть.номера на первом этаже не влажные . Летом KEMER имеет влажность воздуха 80% ,Температура воздуха между 30-40 градусами . днем гости должны открыть свои балконные двери на 15 минут и проветрить помещение , они не хотят этого делать, потому что они внизу . В жаркие летние месяцы люди паркуются, открывая окна своих автомобилей.Из-за отсутствия влаги и запаха в машине. самые красивые комнаты - комнаты первого этажа.

4.уборка производится каждый день ,если уборка не достаточно, просто скажите нам, она может быть очищена снова ,
мы должны делать правильные вещи

5.Спасибо за ваш отзыв. нам было очень приятно

6.Мороженое на пляже - это упаковочное мороженое.
По количеству гостей каждому дается имя.если мы дадим некоторым людям больше мороженого, то другим не будет мороженого ,да, вы правы, это может быть трудно ждать, но только 2 минуты.у всех есть эта система есть мороженое

7.наш пляж чистый и красивый, так что становится тесно ...100% песок только море АЛАНИЯ,там тоже море не очень чистое и моховое..галька фильтрует и очищает море ,они неудобные и не острые при ходьбе ,наше пляжное видео в нашем INSTIGRAM : HotelCamyuvabeach
Вы можете искать и смотреть на наш пляж

В отеле есть 2 вида интернета ,
свободная публика в лобби , работает очень хорошо, кроме обеда ,
он только замедляется, когда 300 человек пытаются войти во время еды

другой интернет HOTSPOT , 2 доллара в день ,
Вы можете получить доступ к Интернету на всей территории отеля. Вы можете использовать его в своей комнате ,
Вы можете использовать там, когда вы идете на пляж.
Со скоростью 30Мб ,
бесплатно, на максимальной скорости 2Mbs

В результате ,

то, что вы пишете здесь, это ваше собственное мнение,
они придут после того, как вы не увидите вас здесь
То, что я написал, это обязательство ,
Otelimize gelen herhangi bir misafir beni bulabilir ve bu mesajlar sorabilir.

Для каждой проблемы или потребности, вы можете найти меня в моем офисе в холле.
Мы готовы помочь вам и сделаем все, чтобы ваш отдых стал лучше.

19:24 04.08.19

Большое спасибо за ответ. Я хотела также уточнить, если я забронировала номер на сайте booking, и там было указано оплата на месте, этот номер точно сохранится за мной и я смогу оплатить его когда приеду в отель?

Номер бронирования:

Я оставила свои данные карты при бронировании, может быть отель спишет сумму заранее, чтобы точно номер был за мной сохранен?

Все отзывы Турист (2)