Регистрация: 06.07.19
июне 2019
16.06.19 - 24.06.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Пляж отеля ужас

Хочу оставить отзыв об отеле Palmeras Beach Hotel, отдыхали двумя семьями трое взрослых и двое детей 6 и 8 лет, территория не большая но уютная, на ресепшн очень милый персонал, все вроде как хорошо еда не плохая, номера не очень комфортные и не уютные, но это не самое главное все едут за отдыхом на море и купание в море, а не в бассейне, море очень грязное плавала туалетная бумага, фекалии, ещё мы все из-за этого лежали с отравлением, рядом строят пирс и он прям на территории отеля, вечная сварка над головами купающихся вообщем если отдыхать, то не на пляже в данном отеле, но ещё хочу написать про директора, администратора, гида (корал)и гестрилейшн это самые неадекватные люди в данном отеле. Анимация в отеле нам не очень понравилась, аниматоры все русскоговорящие, но безумно не тактичны, могли назвать толстыми людей лежащие на пляже, один раз оскорбили мальчика, который был полным... вообщем мне не понятны такие супер отзывы, но отдых был испорчен. Не советуем данный отель.

Darya оценила сервисы

Добавлено 06.07.19 08:45 (990 символов в тексте)

11:57 27.07.19

Это аниматоры так шутят, только смешно от этого некоторым окружающим, но не самому объекту шуток.. После таких прилюдных шуточек человек вообще может закрыться на весь отдых, люди то все разные и шутки про себя воспринимают по-разному: кому-то пофиг, а кто-то потом и всплакнуть может... поэтому тоже не понимаю этих "шуток"..
Мы были в пр. году в этом отеле.. море и тогда было не самым лучшим, но в этом году из-за пирса видимо вообще всё плохо.... :( у бассейна конечно весело, тут не поспоришь.. но всё-таки на отдыхе хочется и в море посидеть))

Все отзывы Darya (2)