Регистрация: 14.06.11

июне 2019
21.06.19 - 27.06.19

УЛЬТРА АЛЛ РЕЛАКС ОТДЫХ

Отдыхали в отеле в 2017в мае и 2019в июне всё на отлично.Все плюсы AMELIA уже расписаны поэтому попробую о недочётах они везде есть:) приехали в 7:00 нам сразу надели браслеты и предложили подождать до 11:00 пока его уберут.мы сразу зашли за ресепшен в камеру хранения переоделись сложили чемоданы и пошли купаться.лайв хак на входе в камеру хранения слева стоят весы взвеситься вначале и в конце отдыха у меня +2.5кг получилось;( уборка номеров посредственная.из за мирового финансового кризиса упразнили шампуни и бальзамы теперь вместо них дисспенсоры на стене с непонятной жижей.с фруктами в ресторане не очень арбузы и апельсины кормовые у нас в магните вкуснее клубники и черешни вообще не видели.всегда есть свободные лежаки у бассейнов и у моря но немцы умудрились два раза за них подраться немцев было 70 процентов анимация и мини клуб тоже на немецком если вы увидите ту анимацию:) Зоопарк в AMELIA очень хороший пожалуйста кормите собак маму кормите с руки ато щенки всё сжирают.гуси и утки хамоватые купаются в релакс басейне и под душем но зато потом в китайском ресторане получаются очень вкусными.бронируйте рестораны сразу по приезду на терминале это сделать сложно лучше обратитесь к девушке наташе.гид от интуриста сидит справа возле бара светлана. Летаем компанией Интурист не первый раз, компания нравится, будем пользоваться вашими услугами еще, но пожалуйста смените авиакомпанию. Помимо задержки рейсов и отсутствия питания на борту более грязного самолета я за 10 лет путешествий в Турцию еще не видела. При вылете 27.06.2019г. из Анталии в Минеральные Воды в самолете людей продержали 45 минут в самолете в невозможной жаре не дав даже воды пока не взлетели, потом раздали по стаканчику теплой минералка, а на борту было много детей. Рейс WZ5036 red wings, полный ужас. Нам чтобы сесть на свои места пришлось их сначала протирать салфетками все были засыпаны какими-то крошками и залиты чем-то, хотя на борту не кормят. Туда 21.06.2019 вместо 00ч05мин вылетели в 02.05, там мы хотя бы были в аэропорту и воду нам раздали. Так что эту авиакомпанию мы никому не посоветуем.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 06.07.19 09:17 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы ал (7)