Регистрация: 08.12.16
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
23.06.19 - 04.07.19

Бюджетный отдых для позитивного туриста

Отдыхали в этом отеле в конце июня, 11 ночей с 2 детьми, 5 и 11 лет. Приехали после обеда, заселили нас в течении 10 минут. Номер дали семейный, большой, 2 комнаты, гостиная, балкон. Номер во втором корпусе, на 5 этаже, боковой, с шикарным видом на горы и море. Номер в хорошем состоянии, холодильник, 2 кондиционера, фен все в рабочем состоянии, все чисто, полотенца отличные, не работал ТВ, но нам его быстро настроили. Отель мы выбирали сами, осознанно, читая все отзывы и ни капли не пожалели. По порядку:

1) Территория - красивая, зелёная, ухоженная, 2 больших бассейна, один из них с горками, и 2 маленьких лягушатника.

2) Питание - хороший выбор гарниров, овощей, фруктов, сладостей, мясного мало. Если вы не можете прожить без мяса, вам не сюда. Семьям с детьми - утром есть теплое молоко, хлопья мы брали с собой, йогурт, джемы, булочки, яйца - наши дети никогда не были голодными. Возможно, если бы люди не набирали полные тарелки еды ( которую потом оставляли на столах), всем бы всего хватало. Мы в 5- ый раз в Турции, но нигде не разрешали выносить еду из ресторана, а здесь люди таскали еду в номера полные тарелки, брали целые нерезаные арбузы, а потом ещё жаловались, что нечего есть и еда не вкусная.

3) Пляж - широкий, шезлонгов иногда не хватало, но они быстро освобождаются, можно постелить полотенце на песок, место под тентом есть. Нам шезлонгов всегда хватало, мы приезжали на пляж в 9.00 и 16.00. Заход в море хороший, полоса шириной около 10 метров, галька с песком. Море чистое, теплое. На пляже можно перекусить, мы брали только фрукты и арбуз. Пляжные полотенца под депозит 5$ в хаммаме. Там же с 18.00 до 19.00 бесплатная сауна.

4) Трансфер на пляж регулярный, каждый час, бывало и чаще. Автобус часто переполнен, но ехать 5-7 мин, можно потерпеть.

5) Анимация - пенная вечеринка, турецкая ночь, конкурсы у бассейна, минидиско и т.д.

6) Уборка в номере у нас была через день. Слышали про случаи кражи после уборки, у нас ничего не пропало.

Звёзд у отеля нигде нет, и мы это знали, но по моему мнению четверку отель заслуживает. Про перебои с водой и светом - за наш период света и холодной воды не было 2 раза, по 1-2 часа. Горячая вода была всегда. Может во время нашего пребывания на пляже и были перебои, не знаю, в номере мы не сидели.

Ездили на экскурсию в Памуккале, покупали у Ромы, при выходе из отеля. Там же есть wi fi, так как в лобби отеля по вечерам он очень слабый.

И мы, и дети отлично провели время, ни у кого из нас не было отравлений, диареи, расстройств, ротовирусов и т.д, что часто встречается на отдыхе в Турции. Дети каждый вечер купались в бассейнах. Рвоты, тошноты не было, ничем не заразились.

В заключении хочу сказать, что на нашу семью отдых обошёлся 800€ за 11 ночей. Отель полностью оправдывает потраченные на него деньги. Я прекрасно понимала, что за эту сумму можно смириться с его недостатками. Поэтому если цена хорошая, а вы позитивно настроенный турист и не едите искать минусы, то можете смело выбирать Club Sunny World.

чистые бассейны горки маленькие и большие зелёная территория отзывчивый персонал хороший выбор фруктов Отличный семейный номер
Уборка номера перебои с электричеством и водой отсутствие хлопьев на завтрак
Добавлено 06.07.19 09:26 (3 003 символов в тексте)

15:54 08.07.19

Добрый день! Скажите по алкоголю как обстоят дела?

12:21 09.07.19

Добрый день! Муж брал пиво, сказал неплохое, я пробовала красное и белое вино, мне белое больше понравилось. Другие алкогольные напитки мы не пробовали.

20:59 11.07.19

Мы не прихотливы, но видимо вы даже не видели 3 звезды лучше этого, раз вам тут понравилось

Все отзывы Юлия (12)