Регистрация: 06.07.19
июле 2018
11.07.18 - 21.07.18

Отличный отель!

Были в этом отеле парой в прошлом году. В этом году были в другом отеле и каждый день вспоминали полюбившийся Дельфин. У отеля большая и очень зеленая красивая территория!!!! Садовники работают на совесть.

Размещение. Мы приехали в отель в 7 утра. На ресепшн нам дали браслеты и отправили на завтрак. После завтрака мы прогулялись и вернулись на ресепшн. Наш номер не был готов. Заселен е прошло примерно в 12 часов. Все это время мы спали на диванах в лобби, т.к устали от долгой дороги. Это пожалуй было единственным минусом.

Номер.

Номер был отличный с видом на релакс бассейн и частично на море. Номер как мы попросили очень тихий. Никакого шума. В номере есть все что нужно вплоть до зубной пасты и щеток!!! Каждый день все пополняется. Мини-бар есть снеки, пиво, фанта, вода. Все попрлняется ежедневно.

Питание.

Питание отличное. Еды очень много!!!! Все на любой вкус. Мясо любое! Десертов море! Вобщем голодным не будет никто! Вафли днем на территории, картошка фри, мороженое несколько видов. Куча баров. Есть иностранный алкоголь в лобби.

Сервис.

Такого сервиса как здесь, я не видела нигде!!!!! Только садишься за стол, тебя спрашивают что ты будешь пить. Приносят сразу. Грязную посуду забирают сразу. Все здороваются, улыбаются, все стараются помочь!!! И это не за чаевые! А потому что ты гость отеля!!!!! Супер!!!!

Бассейны.

Самым большим плюсом для меня стал релакс бассейн 16+. Это супер. Никакого шума и анимации на этом бассейне. Только спокойный отдых! Бассейн большой! Кому нужно веселье и анимация это большой общий бассейн. Вся анимация там проходила. Есть детский бассейн.

Пляж.

Пляж - крупная галька. Нужна специальная обувь. Вода очень чистая красивого цвета!!!! Шезлонгов всегда хватает на всех.

Анимация.

Есть вечерние шоу в амфитеатре. Есть дискотека, но там очень мало посетителей. Она скучная. Проходит Гала ночь и Турецкая ночь с большими шоу и салютом.

Для детей.

Для детей есть все, вплоть до лунапарка!!

В этот отель мы вернемся с удовольствием!!!!!

Ирина оценила сервисы

Сервис питание бассейны территория. И много много всего!!!!!!!!!
Их нет.
Добавлено 06.07.19 09:55 (1 989 символов в тексте)

23:31 21.07.19

Ирина, почему Вы не поехали в Delphin Deluxe в этом году? Не жалеете ли, что поехали в другой отель?

Все отзывы Ирина (3)