Регистрация: 15.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 29.06.19

4.2

Отличный отель для среднебюджетного отдыха

Добрый день! вернулись неделю назад из отеля, фотки разобрали, эмоции поутихли - время писать отзыв. Знаю, что отзывы читают представители отеля, хотелось, что бы они обратили на него внимание.

Отель, в целом понравился! Видно, что занимаются развитием. Если не хватает стульев возле сцены - добавляют, ремонтируют деревянные настилы на пляже, постоянно ухаживают за территорией.

С 8.00 до 8.30 каждое утро сотрудники отеля, вместе с охранником, собирают пляжные полотенца с пустых лежаков, освобождая место только что пришедшим отдыхающим. Хотелось, чтобы они это делали в и течение дня, потому что люди загорают часиков до 10 и уходят, оставляя полотенце, а приходящие на пляж не могут найти свободные лежаки. Каждое утро просыпаешься с чувством тревоги, что если ты сейчас быстро не позавтракаешь и не придёшь на пляж хотя бы к 9.00, то тени и лежаков может не быть. Вернее, они будут заняты вещами людей, которые не отдыхают на пляже, а шарахаются по отелю и приходят к 11 часам закатывая истерику, если их лежаки займут - хотелось бы обратить на это внимание администрации отеля.

Вход каменистый, но в центре пляжа есть мостик для входа и сам вход очищен от крупных камней - комфортно!

Вода, с утра, кристально чистая! есть подводный волнорез, благодаря которому море спокойное. ЗА 17 дней больших волн не было ни разу!

Интернет есть везде: на пляже, в номере, в ресторане — это очень хорошо))). Можно свободно общаться WhatsApp посмотреть видео ролики отправлять фотографии.

Пиво разливают в стаканы 0,33л. (стекло, пластик, бумажные стаканчики) - вполне хватает. Иногда в барах образуются очереди. Бармены не слишком расторопные и часто работает один человек.

Очень огорчила уборка номера - её нет! Ограничиваются заправкой кроватей, заменой полотенец, иногда моют полы. Так как мы отдыхали 17 дней, то такая уборка нас не устраивала. Жена один раз застала уборщицу в номере (где-то на 10 день отдыха) и попросила убрать как следует - помыть раковину, душ, ванную, протереть пыль. Уборщица фыркала и была крайне недовольна! дали доллар, но он её не впечатлил.

Мини бар укомплектован хорошо! Пиво, соки, крекер, молоко, вода, газировки!

Очень классный детский клуб, ребёнок любил туда ходить! Аниматоры сами подходили на пляже к нему и приглашали, рассказывая программу на день!

Очень много активити для детей! Периодически (раз в 10 дней) приезжает парк аттракционов для детей (бесплатный) .В бассейне периодически организуют пул пати с большим надувными фигурами и баром в середине - очень даже весело!!!

Ещё раз хочу отметить территорию отеля - она большая, зелёная и очень ухоженная! Есть лежаки на травке под тенью деревьев, гамаки, качели и т.д. Для инстаграмщиков - рай!

Вид из номера был на горы — это лучше, чем на море! рекомендую брать такие номера!

Рядом с отелем есть дикий пляж - рекомендую туда сходить и поплавать - очень классно!

Питание в ресторане обычное, есть чуть-чуть русской кухни, но не советую на неё налегать, т.к. блюда приготовлены с турецкой "изюминкой"))) борщ с лапшой например)). На ужин есть блюда от шефа повара - утка, баранина и пр. Постоянно есть рыба. попали 2 раза на рыбный день с раками и крабами! Фрукты сезонные, мы попали на черешню, сливу, арбузы, дыни постоянно! К официантам есть претензии. В основном работают киргизы и исполняют свои обязанности спустя рукава, чтобы найти ложку или вилку - надо за ними побегать, столы убирают не охотно, накрывают медленно.

Коктейли, даже в лобби, готовят из местных напитков. Но можно попросить сделать из импорта. Были напитки - ред лейбл, бэлентайс, бейлиз, скотч паспорт, vat 69, j/b, бренди наполеон - очень рекомендую!

Спа зона хорошая! есть солевая комната, симулятор дождя, паровая комната, финская сауна - 2шт, хаммам и пр. прелести. Сотрудники спа не навязчивые.

В целом отель классный - рекомендую к посещению!!!

Из отеля

Анимация

Для детей

Платно 5долл

Для детей

платно 5 долл

Ишутин оценил сервисы

Территория вид из окна питание анимация хороший алкоголь
Уборка в номерах обслуживание в ресторане чуть чуть не хватает тени на пляже (зонтиков)
Добавлено 06.07.19 10:50 (3 842 символов в тексте)

16:29 09.07.19

Добрый день!
Вот сколько читаю отзывов ,в основном положительных, но единственный огромный минус, это уборка !!! Неужели никакой реакции по данному вопросу нет!? Хотя очень много позитивных отзывов по работе персонала! Очень хочется , чтоб этот вопрос не оставался без внимания ! Спасибо!

12:25 20.07.19

Уважаемый Василий,
Благодарим за отзыв на данном сайте и за рекомендацию отеля другим туристам.
Все пожелания, замечания и предложения гостей имеют для нас огромную ценность для повышения уровня сервиса. Администрация отеля уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом. Отзывы на данном сайте очень важны для нас. По отрицательным пунктам, указанные Вами в отзыве, обязательно будут приняты определенные меры (тренинги персонала и тп).
Спасибо еще раз за поддержку, будем всегда рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас