Регистрация: 06.07.19
Отзыв об отеле Side Virgin Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2019
27.06.19 - 05.07.19

2.7

Не советую

Кто хочет испортить отдых себе,тому сюда! Начну с того,что само «веселье» началось с самого заезда, приехали в отель из аэропорта где то в час ночи, даём ваучер и на нас смотрят с глазами по 5рублей и говорят «у нас нет заявки на вас и мы вас не ждали»😳,попросили подождать 40минут,чтоб «прибрать» номер,ок че,подождали и заселение,но встречает дверь с кучей грязной посуды,пепельниц,в ванной сломана полка для полотенец,на балконе стоит сломанная тумбочка,которая должна быть у кровати,под столом разбитый стакан с осколками,что осторожность не помогла,впился осколок мелкий мне в ногу😬,каждые 5минут бегала на ресепшн с вопросами,когда приберут и ответ был «завтра утром»,это «утро» наступило не раньше 16-17 часов🤦🏽‍♀️.. Когда уборщики пришли со словами «у вас прибрать?» мы с мужем сказали конечно да! Те подмели только пол,под стол не сувались,спросив,почему под столом осколки не убирают,недовольно убрали стекла,но полку с тумбой ток и не починили

Ок,думала что на этом ужас закончится,но увы и ах

Постельное бельё ни разу не меняли,только застилали,чтоб взять полотенце на пляж надо идти в спа,там говорят что надо какую-то карту с ресепшн,на ресепшн не понимают что за карту у них просим,плюнули на этот квест и взяли полотенца из номера(хоть их и запрещено выносить из номера),уборка там никакущая,если это вообще можно назвать уборкой,за неделю 2раза подмели проход между столом и кроватью,а у самой кровати даже и не думали прибираться 🤦🏽‍♀️

Душевая тоже с приколом, держатель на стенке не держит шланг и слив забит полностью,что пока находишься в душе набирается грязная вода полный поддон,дверь открываешь и весь санузел в воде🤬

Пришли к бассейну, шезлонгов не очень много,а зонтов и того раза в 3-4 меньше,как говорится,кто успел,того и тапки,в нашем случае зонт и тенёк

До моря идти минут 15-20 до городского пляжа по солнцепёку,до пляжа при отеле минут 30,там такая же беда с зонтами для нашего отеля🤦🏽‍♀️

Про питание: мясо похоже было на дешевый полуфабрикат,толкучек к еде небыло поначалу,потом появились километровые очереди,в последний день отдыха ещё и столы пропали со стульями(4стола 4х местных).. Внимательно надо осматривать фрукты,некоторые гнилые,плесень или вообще с «мясом» улитка с раковиной поедала абрикос🤢

На детскую зону особо не обращали внимания,пока отдыхающие не начали возмущаться,что она убитая,а она реально темная и грустная

Выезд у нас был 5.07 в 4 утра,а нам сообщили что надо освободить номер 4.07 в 13часов,пока не начала возмущаться,что это наглость и если выселят,буду спать у них на столах около ресепшн,тут же сказали,что у них был сбой в программе! И сам выезд был в полной темноте,в коридоре света небыло,шли в потёмках до лифта

Не рекомендую данный отель ни отдыхающим без детей,а с детьми дак подавно

Про шатл до моря,ездит 2раза утром 9:40 и 10:40,забирает сразу из нескольких отелей,очень много кто не влазит даже во 2й «заезд»

Ни разу не принесли ни чай,ни шампунь,ни мыло,благо своё все было

Так встречал нас номер почти сутки

Сломанная полка для полотенец,которая в итоге отвалилась совсем

Администратор Дарья
Сам отель уборка еда расстояние до моря
Добавлено 06.07.19 11:03 (3 186 символов в тексте)

09:29 24.07.19

Вип бичеваник! Спасибо за отзыв!

Все отзывы Мария (2)