Регистрация: 23.02.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось !!!

Недавно прилетели, но до сих пор в восторге. Класс!!! Все!!! Номера- много старенького, двери, душ, но это такая ерунда, мы не в номере сидеть приехали. Все работает, балкончик есть, если что ломается, тут же ремонтируют.

Уборка - каждый день все выдраивали. Полотенца меняли, когда кидали на пол (так надо), постель 1 раз в неделю.

Еда- очень много, что хочешь ! Просто объедались. Пироженок каких хочешь много видов. Мясо или рыба на обед при нас жарил мальчик. Овощи, фрукты (не много).

Обслуживание - персонал как пчелки, все для отдыхающих, молодцы!

Пляж- плиты, есть и вход между ними, конечно не белый песочек и неудобства были, но привыкли. Шезлонги очень много, и старые и новые .

Выпивка- пей сколько и чего хочешь. Все хорошее, но слабенькое. Пьяного ни одного не видели. Все веселые, но культурные.

Анимация- Муса стал нашим братом. Он просто супер молодец! Не навязывал, но большинство были активные. Мы участвовали во всем. Насмеялись за весь отпуск! С мусой до сих пор созваниваемся. Жалуется, на неповоротливых гостей, которые ничего не хотят. Девочка аниматор занимается детьми, ее очень любят детки. На пляже она проводит гимнастику каждое утро , классно.

Вообщем если вы хотите, чтобы вас облизывали , чтобы номера были без изъян, море песочек, то вам в 5 за большие деньги. А если вы просто хотите классно и весело отдохнуть, то приезжайте! Здесь супер!

Олеся оценила сервисы

Все
Плиты на пляже
Добавлено 06.07.19 11:20 (1 390 символов в тексте)

12:35 06.07.19

Всем рекомендую, да и сами поехали бы еще не раз сюда

03:55 08.07.19

Олеся, ну и цену бы написали. Для понятия того, сколь дёшево отель стоит, от 20-27 евро сутки в среднем , а я его за 6 евро брал