Регистрация: 13.08.13
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Уютный отдых!

Отдыхали в отеле в июне. Начну с того , что летели компанией северный ветер из шереметьево. Никаких задержек и проблем с багажом не было! Прилетели в 6 утра , до отеля ехали час. Заселение нам сказали не раньше 14ч. Ближе к этому времени выяснилось, с их слов, что у них проблемы с канализацией и просят ночь переночевать в соседнем отеле 3 звезды. При этом дико извинялись, в подарок нам дали на всех купоны в спа и в рыбный ресторан. Но по факту на самом деле отель был загружен и физически не могли всех расселить. Но не буду заострять на этом внимание, это может случиться в любом отеле. Просто пишу, чтобы были к этому готовы. На следующий день в 11 утра нас уже заселили в отель sunbel. Отель чистый, уютный. Очень хороший современный кондей, который не выключается, когда открываешь балкон. Сам номер тоже уютный, уборка нормальная в номерах, еще лучше будет если оставить пару $ . Большой плюс отеля это 1 линия. Наши дети отказались купаться в море, весь отпуск не вылазили из бассейна! При этом хочу отметить , что никто из детей не болел. Никто никаких расстройств и инфекций не подхватил. А мы могли спокойно сходить и искупаться в море . Море чистое, лежаков хватало. Но если хочешь занять несколько лежаков для всей семьи , то придется позаботиться рано утром об этом. Заход в море пару шагов и сразу глубоко. Мужа рыбки кусали. У нас пару дней было ветренно, штормило море и 1 раз был дождь. Ездили на 2 экскурсии: у лапуна это рыбалка у горной реки и в аквапарк в Кемере, всё очень понравилось. Очень советую. Питание так себе. Закормили яйцами на завтрак и курицей обед/ужин. Арбузы давали через 1-2 дня, что для меня большой минус. Была еда и очень пересоленная и сильно переперченная и всё равно эти блюда отдавали гостям. Обидно было когда простоишь очередь., а есть это невозможно. Мне очень понравились десерты. На удивдение очень хорошие местные напитки. Одноразовые стаканы для отеля большой плюс. Анимация! Здесь ребята большие молодцы Ромио, Рафаэль и Диана большой вам поклон. Они так стараются, без них отель бы потух. Молодцы 👏👏👏👏

Заказывали фотоссесию у Расима в отеле. Большой молодец, у нас очень вредная дочка, но он нашел к ней подход. Фотографии теперь в семейной альбоме на память. Кстати по очень адекватной цене. Вся фотоссесия 180 фото обошлась нам в 150$.

Ездили в wikiki, 40 мин на 7 маршрутке. Сразу советую разменять деньги на лиры, а то водилы обманывают. При выходе из отеля , если повернуть на право , много магазинчиков . Там и фрукты покупали и сладости.

Вроде всё написала. Впечатление у нас очень положительные об отпуске. Отдохнули очень хорошо. Без суеты и напряга. Отель действительно уютный , чистый и кстати очень борятся за положительные отзывы.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Татьяна оценила сервисы

1 линия Анимация Одноразовые стаканы в баре
Еда уборка туалета у бассейна платный wi fi
Добавлено 06.07.19 11:36 (2 759 символов в тексте)

19:49 06.07.19

здравствуйте!! а что за экскурсия с рыбалкой? можно подробнее?

20:18 06.07.19

Называется ulupinar botanik Пикник-рыбалка, выбирайте именно которую у горной реки. Ехать не очень далеко мин 40. Очень вкусно делают фарельку. Очень неутомительная экскурсия.

13:08 23.07.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? Можно ли там пообедать, если уйти на море на весь день? Спасибо.

09:48 24.07.19

Добрый день, Ольга! На самом пляже бара нет, но пляж расположен на столько близко к бару и терассе, где с 11 до 16 готовят гезлеме, а так же с 15:30 до 16:30 работает снек бар, что вы голодными точно не останетесь.

Все отзывы Татьяна (2)