Регистрация: 14.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Очень понравилось!!!!!

Добрый день. Начну с того, все что пишут в отзывах, особенно в отрицательных это все полная чушь. Никого не надо слушать!!!! Обязательно надо ехать!!!! Отдыхали тремя семьями (11 человек). Всем отель понравился. Прибыли в отель около 10 утра, заполнили анкеты, и мы попросили заселить нас в определенный корпус, куда мы хотели. Нам сказали , что постараются найти номера именно там, но надо подойти к 14:00 (это общее правило для всех отелей при заселении). И тут же одели браслеты. Мы быстро переоделись и пошли гулять по территории отеля. До 14: успели даже сходить в аква-парк и пообедать. В 14:00 на выдали ключи от номеров именно в том корпусе, где мы и просили ( без всяких доплат прошу заметить). Просто надо вежливо и культурно общаться с персоналом и не нужно истерить по мелочам))) Нашей семье достался номер 5717 на втором этаже, номер просторный с очень большой двухспальной кроватью, носильщику мы сказали что с нами один ребенок и нам принесли дополнительную полноценную кровать (доп. диванчик тоже был в номере). К вечеру нам показалось, что слабо работает кондиционер, я позвонила на ресепшн и не прошло и минуты, как пришел человек и все исправил (через некоторое время еще приходил и уточнил, все ли у нас работает). Так что на все просьбы реагируют ооооочень быстро. И это приятно. Друзья захотели поменять номер, так как у них было двое деток 6 и 15 лет и им поменяли номер в этом же корпусе без всяких вопросов на следующее утро (в номере было 4 спальных места). И все это спокойно и без всяких доплат, учитывая почти 100% заполняемость отеля.

Все три ресторана находятся рядом, во всех очень чисто и приятно, еды абсолютно хватало и фруктов и сладостей было достаточно. По мясным блюдам всегда была курица, говядина и рыба (были и крабы, и кальмары, утка, индейка). Персонал очень вежливый и внимательный, всегда находили места для нашей большой компании. Им отдельное СПАСИБО. Ходили в суши-ресторан ( ничего особенного), очень понравился десерт из жареных бананов. А вот гриль-ресторан на открытой терассе очень понравился, все было вкусно и еда и коктейли и приятные официанты.

В бассейне не купались, ведь мы приехали на море, но судя по количеству людей возле него, всем очень нравился. От Аква-парка кончено все в восторге были, катали и взрослые и дети. Горки интересные, оборудования хватало, шизлонги нам ставили где мы просили. Но надо приходить пораньше, что бы занять места в тенечке, хотя нам приносили и зонтик дополнительно. Детская зона особенно понравилась!!!

Пляж отличный, заход пологий, кто-то одевал спец. обувь для захода в море, но многие купались и без нее, так как камешки были только первые метра 4, потом спокойно можно плавать и не о чем не думать. Плавали с масками, смотрели рыбок. Ходили гулять и на соседние пляжи, но как-то именно пляж Али-бабы нам больше всего нравился. Места всегда были свободные, за первыми рядами мы не гнались. Ходили на пляж Жасмин кормили обезьянок. На заметку, палатка справа на пляже с сувенирами и всякой всячиной нас очень удивила, там самые хорошие цены и не надо никуда ходить. Очень выгодно купили у него маски. Ресторан на пляже огромный, обедали там пару раз, все супер!!!

Ездили на экскурсию на Райский острой и на утренне сафари. Заказывали у Валентины Анисимовой (известный белорусский блогер). Все понравилось, организация супер, цены самые низкие, все разговаривают на русском. Когда возвращались с Райского острава, удалось даже увидеть дельфинов открытом море.

Вечером ходили пару раз торговый центр Senzo Mall, и пешком и на такси подъезжали 1 $, там есть удивительное кафе, где продают вкусное мороженое и при этом устраивают супер-шоу по его подаче! Есть аптека с фиксированными ценами (все понимают на русском), цены просто смешные на все лекарства. Через дорогу от отеля Клеопатра-базар с фиксированными ценами очень удобно и очень большой выбор.

Анимация в отлете есть, мы ходили почти на все спортивные мероприятия, вечером детское диско детям нравилось, представления тоже были приличные, в холле по вечерам пел мужчина в живую.

И почему все пишут, что нет бесплатного мороженого. Оно есть!!! Вечером с 20:30 и до 21:30 возле бара, где гриль-ресторан. Просто про все мелочи надо хотя бы спрашивать.

В отеле отдыхало много иностранцев: немцы, чехи, поляки, французы и т.д.

Есть ледовый каток, ребенку понравилось!!!

Отель достоин своих 4-х звезд однозначно. Постоянно проходят проверки, все соки и фрешы маркируются, территория очень ухоженная и уютная. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. еще раз повторяю, отрицательные отзывы это все чушь (все оказалось с точностью наоборот). найти минусы можно везде, особенно в египетских отелях. Но в этом отеле от все такие мелочи, что даже минусами не возможно назвать, все зависит от самих нас. Единственное чего не хватало, это бесплатного интернета хотя бы в лобби, но учитывая заполняемость отеля, я не думаю что он мог бы быть хорошего качества. Мы купили симки местного оператора в торговом центре и интернет был везде с нами и просто летал.

Впечатления отличные от отеля!!! Огромное спасибо!!!

Анна оценил сервисы

одни плюсы!!!!
их нет
Добавлено 06.07.19 11:49 (5 045 символов в тексте)

17:06 23.07.19

Здравствуйте. Подскажите в каком корпусе вы жили? далеко ли к ресторану, морю, аквапарку идти?

20:17 29.07.19

Номер был 5717, на втором этаже, корпус начинался сразу после окончания бассейна вдоль главной аллеи, но окно выходило на обратную сторону, находился корпус примерно посередине территории, но немного ближе к пляжу, чем к ресепшену,

Все отзывы Анна (2)