Регистрация: 06.07.19
июне 2019
24.06.19 - 01.07.19

Достойный отель для непревередлевых посетителей

Все привет😉

Отдыхали в этом отеле в конце июня с молодым человеком. И выделили для себя следующие плюсы-минусы и решили поделиться.

Из плюсов:

+приехали ночью и нас сразу же заселили и покормили.

+хорошие чистые номера, все работает. В номере есть сейф, холодильник, телевизор, воду и соки приносят каждый день.

+уборка каждый день (без просьб и постоянного дёрганья).

+очень приятный и ненавязчивый персонал.

+всегда есть свободные лежаки(как на пляже, так и возле бассейна).

+всегда находили, что поесть. Особенно вкусные ужины были в ресторанчике возле пляжа (там подавали гриль, шаурму, бургеры), но туда нужно записываться заранее(бесплатно).

Так же довольно вкусная была паста в итальянском ресторане Caesar на ужин и тоже бесплатно😊

+были морепродукты в меню.

+есть клуб, можно потанцевать)

+можно было поиграть в настольный теннис и бильярд на втором этаже. Бильярд платный.

+рядом находятся магазинчики с сувенирами и с довольно неплохими ценами.

+много сладостей. Особенно понравились блинчики с шоколадом на завтрак😜

Из минусов:

-было очень мало фруктов(апельсины, бананы , персики).

-мелкое море первые метров 500. Есть вариант попасть на глубину с пирса, но придётся долго идти.

-однообразный алкоголь. Отсутствие разнообразия коктейлей. Ром, джин, пиво, вино и все что на этом строится.

-при большом потоке людей в столовой (в час пик) были замечены недомытые тарелки.

-навязчивые работники спа салона. Даже очень навязчивые.

-небольшая территория, но нам хватало.

И вот несколько советов исходя из опыта посещения :

*такси выгодней пользоваться через Uber, нежели местным или приотельным. И дешевле, и надёжнее.

*не брать экскурсии у тур операторов. (например райский остров 40 $ с человека) Мы брали через travel24.online (райский остров 17$ с человека). При том были на одной яхте с ребятами, которые платили по 40 $.

*можете съездить на местный рынок. Там дешёвые фрукты и весь местный колорит вам обеспечен.

*в Senzo Mall в супермаркете Spinneys мы покупали безумно вкусные королевские креветки (готовят прямо при тебе за 1$). Очень вкусные и по нормальной цене. Обязательно попробуйте 😉

*экскурсия Райский остров очень понравилась. Покатались на яхте, провели час на чистом пляже, на рыбок посмотрели с масками, была рыбалка, катались на банане, вкусно пообедали и получили заряд приятных эмоций.

Всем приятного отдыха!

Отель советуем, отдохнули хорошо, чего и вам желаем! Не бойтесь, езжайте смело, отель стоит своих денег)

Развлечения и спорт

Юля оценила сервисы

Добавлено 06.07.19 12:13 (2 531 символов в тексте)

12:15 17.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста: у нас поздний вылет, в день отъезда браслеты срезают? номер продлить можно? и сколько по деньгам это выходит, если знаете?

Все отзывы Юля (1)