Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Привет. Вот мы и съездили в Титаник.Отзыв будет...

Привет.

Вот мы и съездили в Титаник.Отзыв будет не притязательным - напишу всё как есть.

Отель позиционируется как Аквапарк,а вода в бассейнах ЛЕДЯННАЯ( в детских тоже) и это там где 99% отдыхающих с детьми. Купаться просто невозможно - ноги сводит. Возможно в мае вода прогреется? Большой им минус за это. (экономят , подогрев не включают)

Мне, как мужику, надоело есть одну курицу, говядина была всего 2 раза. Нет, ну правда, очень хотелось мяса. Так называемый "гриль" - просто большая электрическая сковорода.....??? Ну что за ргиль? Детского питания НЕТ. Приготовтесь к тому, что будете изварачиваться, как можете, чтобы накормить ребёнка.

Пожалуй на минусах всё.

Остальное просто всё супер!!! Море обалденное. Пользуйтесь пляжом Жасмина( левее пляжа Алладина,за причалом с яхтами) там песочек без камней, для детей рай.

Обслуживание в отеле суперское. Весь персонал очень доброжелателен.Номера очень большие убирают и всё меняют каждый день. Номер лучше берите с видом на аквапарк, в других вида нет(дорога и пустыня).

Метрах в 200 от отеля есть с десяток магазинов(правее от входа). Там есть магазин Клеопатра с фиксированными ценами, сувенирка реально получается дешевле, чем брать в других лавках и торговаться. Но вещи лучше в лавках(ассортимент больше и качественнее).

Вот наверно и всё.Поехал бы ещё раз? Нет.

Добавлено 03.05.10 06:58 (1 332 символов в тексте)