Регистрация: 16.06.19
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19

ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!

Отдыхали в конце июня с мужем и сыном 11 лет. Очень понравился отель ( в Турции отдыхали много раз, было с чем сравнивать). За несколько дней до вылета зарегистрировались на сайте tophotels.ru. Благодаря этому в отеле нас уже ждала менеджер Светлана, которая встретила нас радушно, помогла быстро и комфортно заселиться. И в дальнейшем откликалась на все наши просьбы. Спасибо ей огромное!

Теперь подробнее:

1.Заселение.

Номер дали на 2 этаже, с видом на бассейн, без доплат. Стандартный, чистый и уютный. Интересная подсветка, балкон, все утопает в зелени. Ежедневно пополняли гели, шампунь, воду. Убирали чисто, но иногда приходилось просить полотенца и бумагу. В первый день приятный комплимент от отеля- вино и фрукты.

2. Пляж.

Средняя галька, нас не напрягало, но для неженок нужны тапки ( в отеле можно купить за 5$). Тесновато, лежаки стоят плотно, шезлонгов, в принципе, всегда хватало, всегда находили свободные. Чисто, есть душ, рядом бар ( 10.00-17.00). Полотенца дают под залог (10$), замена платная -1$. Большой плюс- пляж в двух шагах от отеля.

Приятная особенность этого отеля- маленькие бунгало на пляже. Стоит 25 $ в день, но удовольствие огромное: две удобные кровати, отдельные лежаки, холодильник с напитками, пивом, вином, водой минеральной и газированной, полотенца. В первый раз, когда сняли бунгало, - комплимент от отеля - большая тарелка с фруктами. Наслаждаешься тишиной и морем. Территория охраняется.

3.Море.

Великолепное! Спокойное, вход плавный, галька, глубина через несколько метров, вода прозрачная, чистая. Есть один минус -впадающая в море горная река Алара. она несет холодные воды, поэтому весной и в июне купаться прохладно. Но в июле и августе вода прогревается отлично!

4. Питание

Очень хорошее. Многое разнообразной, вкусной еды и напитков. Мясо, рыба, курица каждый день в разных видах, были даже крабы и раки. На завтрак блинчики, каши, омлеты и даже домашняя жареная булочка :) Бесплатное мороженое- в 16.00.

5.Территория.

Небольшая, но очень ухоженная. Пальмы, красивые кустарники и цветы, скамеечки и качели.

6. Бассейны.

На территории 3 бассейна: один для самых маленьких , второй с тремя горками, третий занимает большую часть территории. Есть еще полукрытый бассейн, поглубже. Вода везде чистая, шезлонгов хватает. Аниматоры проводят различные игры на воде, всем весело. Единственный минус -очень громко играет музыка, а иногда хочется полежать и в тишине.

7. Анимация.

На детскую не ходили, так как сын уже вырос, а взрослая как обычно в Турции - в 22.00 различные шоу, конкурсы, караоке. все весело и интересно.

8. Туристы.

Отдыхающие, в основном, из России, а также из Польши и Азербайджана.

В итоге хочу сказать, что это очень хороший отель за свои деньги. Мы замечательно отдохнули. Хотим выразить благодарность персоналу отеля за прекрасное обслуживание и внимательное, доброжелательное отношение ко всем отдыхающим!

Татьяна оценила сервисы

питание номер анимация
прохладная вода в море из-за реки громкая музыка у бассейна
Добавлено 06.07.19 13:38 (2 908 символов в тексте)

13:02 09.07.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? На пляже есть бар? есть ли в нем алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный?

20:58 09.07.19

Вы вообще отзыв читали?

21:16 09.07.19

Добрый день. Про заход в море писала выше - галька, плит нет, глубина через несколько метров. На самом пляже бара нет, он в двух шагах - у бассейна. Там же можно пообедать, что мы и делали часто, много напитков - в том числе, мохито, холодный чай с лимоном, пиво, коктейли, пиво и др. В номере ежедневно пополняли воду - 2-3 бутылочки воды. Вода есть везде, стоят кулеры, можно самостоятельно налить себе холодной воды в стакан. По поводу интернета - чай-фай ловит прилично. Пожалуй, лучше из всех отелей, что мы были (всегда отдыхаем в 5*). Но в номерах интернета нет, разве что на балконе, а так отлично работает на всей территории, в том числе на пляже, проблем с этим не было.

06:11 19.07.19

Добрый день. Вы предварительно списывались со Светланой перед поездкой или регистрации на сайте оказалось достаточно?

Все отзывы Татьяна (1)