Регистрация: 14.06.16
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Гостеприимная Киликия!

Всем доброго дня! Я тоже решила оставить свой краткий отзыв об этом отеле. Отдыхали в нем первый раз. Отдыхаем в основном в Кемере летом. Осенью в Белеке.В отелях 5*. Брали путевки по цене раннего бронирования. Заранее отелю мною была написана просьба о заселении в определенный корпус,( корпус Элит) в номер, который будет максимально близко к краю, чтобы был красивый вид на море. Лично для меня это очень важно. В отель заехали в 7 утра. Сначала девочка менеджер предложила номер, но он не понравился. Я вернулась на ресепшн и нашу просьбу рассмотрел уже менеджер Ибрагим и дал именно тот номер, который был нужен. Спасибо Ибрагим! ) в 7 утра мы уже заселились. Номер достаточно просторный. Убирали тоже неплохо, бар пополнялся регулярно.

Питание и напитки в отеле тоже понравились. Есть на территории симпатичная кондитерская во французском стиле.

Пляж достаточно просторный и чистый. Народ не лежал, как селедки в банках. Такая картина наблюдалась на пляжах в соседних отелях. Море просто сказочное.

Анимация хорошая и ненавязчивая.

Бары очень уютные.

Лично нашей семье все понравилось в отеле было уютно, вкусно и комфортно!

Добавлено 06.07.19 13:46 (1 134 символов в тексте)