Регистрация: 13.06.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
28.05.19 - 09.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравился отель и его месторасположения

Отдыхала с 28 мая 2019 по 9 июня 2019. Народу из России в Тоссу едет очень немного, поэтому после аэропорта, пока всех развезли, приехала только я с подругой. Место очень живописное. Отель около автстанция, что тоже удобно, потому что все экскурсии и обратный трансфер , все собираются на автостанции. Рядом большой супермаркет. Питание в отеле хорошее, на ужин давали и морепродукты, и хамон, курица (мы ее даже и не брали) был сезон клубники, ели вдоволь. На ужин можно купить вино в баре, но оно дешевле в супермаркета в два раза.

На автостанции есть кассир русскоговорящий, брали у нее экскурсии, но от туроператора ненамного дороже. На автостанции есть паровозик, экскурсии по Тоссе, но мы все обошли пешком.

Море шикарное, чистейшее, сама Тосса, даже если никуда не ездить, очень красива, эти мощенные улочки, замок, можно бродить долго. Кафе есть, цена по 9.95, (если идти среди торговой улочки в сторону замка) салат, второе, десерт и 500 гр вина(на двоих) или воды на выбор. В номере меняют каждый день полотенце.

По четвергам приезжает базарчик.

ужин

Добавлено 06.07.19 14:39 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы АЛЛА (3)