Регистрация: 02.02.17
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование

Начитались хороших отзывов да решили на недельку чего не слетать то?! Но эта неделя нам показалась вечностью. Я считаю что понравиться там может только тем, кто любит вот эту халяву по системе "Все включено" потом людям абсолютно не привередливым вообще!

Территория, по сравнению с отелями в этой же деревне, а мы там были в нескольких, можно сказать отвратительная, даже не возникает желания нигде сфотографироваться, когда в других отелях, хочется сфотаться в каждом уголке. Не ухоженная, не зеленая, не уютная.

Пляж, ну ничего хорошего, дорога на пляж отвратительная, не удобная. И вообще все какое то настолько ушатанное!

Питание скучное очень, ну да бы ладно, голодным не останешься все-равно, НО такого отвратительного супа Фо мы не едали никогда!!!! И мы ходили 4 вечера из 8-ми в уличные рестораны. Пить там тоже особо нечего, все не вкусное, пиво ужасное, мы покупали вкусненький Сайгон, а виски привезли из дьюти-фри.

Теперь по номеру. Номер вроде бы не самый плохой и убирались, полы мыли. Но ничегошеньки не дают, ни мыла, ни щеток, ни шапок и тд. Да мы это всегда с собой все берем, но не приятненько как то. Потом, какая то беда с пляжными полотенцами, нет обмена на пляжах, тоже это было УЖАСНО не приятно. Постель не меняли ни разу. А сейчас самое страшное, постель там КИШИТ ПОСТЕЛЬНЫМИ БЛОХАМИ!!! Мы приехали домой все искусанные, в огромных шишках и хотелось после этого отеля прям отмываться.

Понравилось только расположение отеля.
Добавлено 06.07.19 14:43 (1 422 символов в тексте)

13:01 08.07.19

Уважаемая Юлия! Благодарим вас за выбор Dessole Beach Resort Muine.
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотим проинформировать Вас, что все коментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями анализируются менеджментом отдела, для выявления и устранения недочетов.
Нам искренне жаль, что территория отеля не оправдала ваших ожиданий. Ландшафтный дизайн Dessole Beach Resort Muine создан для максимального комфорта наши гостей. По всей территории отеля расположенно большое количество пальм, деревьев и кустарников. Чтобы гости могли прогуливаться по тропам между деревьями или у пруда с золотыми карпами, не испытывая дискомфорт от тропической жары.
Мы приносим свои извинения, что питание в ресторане отеля показалось недостаточно разнообразным. Тем не менее осмеливаемся заметить, что в ресторане ежедневно представлен широкий выбор блюд: мясо и рыба на гриле, в жареном или тушеном виде. Большой выбор гарниров, холодных закусок, салатов, десертов и фруктов. По субботам проводиться вечер вьетнамской кухни, где наши гости могут отведать морепродукты, а также блюда местной кухни.
И заверяем вас, суп Фо готовиться по классическому, традиционному рецепту. Так же напоминаем вам, что по концепции отеля на баре для гостей бесплатно предоставлены напитки производимые во Вьетнаме (пиво, ром, виски, джин, вины, водка, и т.д ...а также большой выбор коктейлей)
Но для желающих, есть так же большой ассортимент импортных напитков, которые предоставляются за дополнительную плату.
Уважаемая Юлия, сообщаю Вам, что по концепции отеля, зубные щетки, тапочки и халаты не предусмотрены. Информация об этом имеется на всех сайтах бронирования и туроператоров. Тем не менее мы передадим руководство отеля Ваше пожелания.
Обращаем ваше внимание на то, что по правилам отеля, полотенца меняют раз в три дня, заменена осуществляется в номерах. Но сообщаем вам, что по желанию гостя, замена полотенец может производиться чаще.
Дорогая Юлия, нам искренне жаль, что вы испытали дискомфорт после отпуска во Вьетнаме. Но хотим заверить Вас, что дезинфекция номеров и постелей, проводиться согласно санитарным нормам и мировым стандартам, строго под контролем менеджмента отеля. Потому заверяю Вас, что наличие каких-либо паразитов в постели исключено. Но хочу обратить ваше внимание на то, что Вьетнам является тропической страной с большим количеством разнообразных насекомых, обитающих на пляжах и в зелёных насаждениях. Одним из таких является мошка, укус которой человек не ощущает, но после остаются небольшие прыщики или волдыри. Защитить себя от них достаточно легко, стоит только использовать спрей от комаров и насекомых.
Dessole Beach Resort искренне надеется, увидеть вас ещё раз в списке наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Юлия (4)