Регистрация: 01.10.09
мае 2019
04.05.19 - 05.05.19

ОТличный отель прямо возле Ж.Д. вокзала.

Приветствую Вас дорогие любители путешествий!

В отеле Hampton by Hilton Warsaw City Centre мы с супругой гостили в мае 2019 года.

Приехали в Варшаву из Сопота и на следующий день уже улетали в Москву, поэтому взяли отель максимально близкорасположенный к центральному Ж Д вокзалу польской столицы. Пешком от вокзала до отеля минут семь-восемь, не более.

При заезде юноша индиец спросил нас какой этаж мы предпочитаем- повыше или пониже, мы естественно попросили поселить нас максимально высоко, дабы было на что посмотреть в окно. В итоге мы получили прекрасный номер 1416 на четырнадцатом соответственно этаже. Наш номер был в конце коридора, что в добавлении к прекрасной шумоизоляции дверей давало нам ощущения, что мы единственные гости на этаже. Также мы получили и отличный вид на город.

В номере нас ждали две раздельные кровати, как мы и запрашивали при бронировании. Кровати мне запомнились очень большими и удобными матрасами, набором мягчайших подушек и одеял. Возле кроватей располагались прикроватными тумбочки, напротив- стол и к нему стул. Холодильника, что интересно, в номере не оказалось. Рядом с письменным столом, также напротив кроватей на столе-тумбе расположился телевизор, под ним в нише чайник, набор для чая и кофе (чай в пакетиках, кофе, сахар, сухие сливки) и пара бутылок с питьевой водой. В шкафу мы обнаружили гладильную доску, утюг, подставку для багажа. Номер оборудован кондиционером который как охладит так, при необходимости, и нагреет пространство комнаты.

Санузел прекрасно оформлен. Красивая раковина, унитаз, душевой отдел. Шампунь и мыло качественное, с прекрасным запахом, из подвесных дозаторов. В комплекте полотенца и фен.

Мы брали размещение с завтраком. На приеме пищи стало понятно, как же много в отеле гостей, а ведь нам, благодаря прекраснейшей шумоизоляции, казалось, что мы чуть ли не единственные постояльцы отеля!

Покормили просто замечательно. Яичница и яйца вареные, бекон, сосиски и колбаски, красная фасоль в соусе, сыры пяти- семи видов, несколько салатов и маринованные огурцы и кукуруза, рыба холодного копчения, разные сухие завтраки и тосты, вафли и к ним различные джемы, конечно же кофемашин с разными вариантами душистого напитка, чаи в ассортименте и соки, молоко и разные фрукты.

Отель просто прекрасен и я от чистого сердца рекомендую остановиться в нем, тем более, сто и стоимость его совершенно разумная.

Я надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения в столице Польши городе Варшаве.

Добавлено 06.07.19 14:49 (2 489 символов в тексте)

10:09 25.03.21

Знаю этот вокзал - Варшава Глувна.
Было бы интересно съездить посмотреть после стольких лет.
Мы как-то на пляже на Крите дружили с парой нашего возраста из Варшавы, так они рассказывали, как там все изменилось за эти годы. И вообще "за жизнь" рассказали.

10:51 28.03.21

Возле вокзала большой торговый центр отгрохали, а дальше старые дома идут.