Регистрация: 06.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Спасибо отелю Bin Billa за чудесный отдых!

Начну с того, что прочитав негативные отзывы ,очень сомневались в выборе, тем более что летели отдыхать с двухлетним ребёнком.

В Турции отдыхали не первый раз, но первый раз устроило и понравилось все, что касается отеля. Все требования были выполнены, а это чистота, уют, прекрасное отношение персонала, вкусная еда!!!! Очередной раз убедилась, как ты к людям ,так и один к тебе!! По этому не думайте, что кто-то оценит ваше высокомерие, ни кому ненужное.

Приехали в отель в 9 утра, после завтрака в 10 нам дали ключи( без доплат) , замечу

,раньше я в такое не верила).

Отель после ремонта ,номер светлый, бельё белоснежное, шампунь и гель пополняли через 3 дня, а также смена постели. Уборка каждый день!!

Кормили достойно, мясо было каждый день, рыба только раз, в конце нашего отдыха начали готовить BBQ- очень вкусное! Были торты, восточные сладости, арбуз каждый день, сливы, абрикосы, яблоки, сухофрукты на завтрак, большой выбор овощей,салатов, сыров! Шезлонги и зонтики на пляже бесплатно. Море прекрасное!!

На деньги которые мы заплатили, вообще без претензий!!

Всем большое спасибо за чудесный отдых!!!

Чистота персонал цена-качество
Нет
Добавлено 06.07.19 15:01 (1 127 символов в тексте)

00:14 26.07.19

полностью всё враньё ... будьте правдивие к соотечественникам

17:51 26.07.19

Все что я написал - правда! Для меня сейчас дико читать как там все изменилось, при чем за какую-то неделю-две. Печально...

Все отзывы Игорь (2)