Регистрация: 06.07.19
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Восхитительно!!!!!!!!

Хочется поделиться впечатлением об отеле TUI Fun and Sun Comfort beach resort в Турции – Кемер, п.Гёйнюк.

Поездка состоялась в мае 2019 года, но «созрела» для написания отзыва я только сейчас.

Ездили мы с мамой вдвоем. Отель выбирали по принципу «вкусно, недорого, красиво». Обязательно в Кемере, так как:

-мы любим горы, а в Кемере они расположены через дорогу;

-любим галечный пляж – море значительно чище;

-не любим сильную жару – благодаря близости гор, жара переносится легче.

Большое спасибо хочется сказать нашему замечательному менеджеру Марине из компании «Алина-тур» на пр. Королева. Все нам показала и профессионально рассказала об отелях Турции в Кемере. Выбор пал на TUI. Итак, мы купили пакетный тур с рейсом без пересадок. Отзывы были негативные, но нас это не смутило, ведь отель открыт после реновации, а значит там должно быть хорошо, а отзывы старые. Так и есть.

Рейс был поздний, поэтому заселение состоялось ночью. Встретил нас улыбчивый менеджер Али, который сразу предложил нам заселиться не в Бунгало, а в номер в главном корпусе отеля. Нас сначала это смутило, ведь по туру было прописано проживание в бунгало, следовательно, за номер нужно доплатить. Но Али уверил нас, что предложение бесплатно, а в бунгало еще не все идеально доделано. Разумеется, мы согласились. Зайдя в номер, мы были приятно удивлены: повсюду лежали лепестки роз, на кроватях нас ждали белые лебеди из полотенец, а вид из номера самый роскошный: и на горы и на море одновременно. Да еще на восток, поэтому каждое утро в 5 часов мы наблюдали огненные рассветы. Зрелище потрясающее.

Итак, номер достаточно просторный:

две идеальные кровати, с прикроватными тумбочками и лампами;

зеркальная стена с телевизором;

мини-бар с пополняемым запасом воды и несколькими баночками газированных напитков;

шикарный балкон с плетеными креслами и столиком;

шкаф и комод;

стол и кресло;

чайник(!!!) с чаем, кофе и сахаром;

сейф в шкафу, сразу оговорюсь, что сейф сломался в первый же день, но мы не придали этому особого значения, так как все самое ценное мы итак носили с собой, а ругаться на отдыхе…ну, это с каким настроем нужно ехать, чтобы конфликтовать по пустякам?;

в ванной огромное зеркало и такая же огромная раковина, полный набор душевых принадлежностей, включая бритву, щетку и даже расческу;

душевая кабина и даже белоснежные махровые халаты.

Смена постельного белья через день, полотенец – каждый день, уборка полов – каждый день.

Питание как отдельная глава: ультра все включено – это огромное разнообразие еды в главном ресторане на завтрак, обед и ужин (даже ночной суп есть),

закуски (хотя какие закуски, полноценные обеды…) в снек-баре днем,

блины с зеленью, сыром, мясом перед снек-баром,

мороженое в определенное время (очень вкусное! Обычно в Турции мороженое синтетическое, но не в TUI!),

напитки в пляжном баре,

десерты и алкоголь в лобби.

К слову, воду можно добыть на всей территории отеля в неограниченном количестве. И различные десерты, закуски и напитки вечером во время проведения мероприятий.

Не знаю, какой нужно иметь размер желудка, чтобы попробовать все блюда и сказать, что еда не разнообразная… Мы брали понемногу разных блюд и никогда не оставались голодными. Официанты подносят воду, а как только видят пустую тарелку – забирают. Все приветливые, улыбчивые и гостеприимные. Не буду перечислять еду, потому что действительно было ВСЁ! И мясо, и овощи, и невероятные десерты, и много-много всякой всячины (даже суши и красная рыба) Напитки, как алкогольные, так и безалкогольные – вкусные. А на ужин перед входом в ресторан всегда предлагают аперитив, каждый день - разные коктейли

Один раз за время отдыха бесплатно можно посетить ресторан a la carte на выбор: турецкий, итальянский, средиземноморский. Так как итальянской и турецкой кухни мы наелись достаточно в ресторане, решили поужинать морепродуктами. Ужин был великолепный: креветки, мидии, лосось, салат, обалденный десерт и фруктовая корзина. Было очень вкусно и качественно приготовлено!

Мы не привыкли проводить время на отдыхе праздно, поэтому участвовали во всевозможных активностях, коих в нашем отеле просто огромное количество. Открыли для себя несколько направлений: аквааэробика, степ, зумба, танец живота, ча-ча-ча. Все по расписанию, времени не было даже на перекус, зато сколько энергии мы получали во время такого отдыха! Очень довольны программой анимации. Хочется от всей души поблагодарить замечательного тренера Мону! Профессионал своего дела, одной своей улыбкой мотивирует и вдохновляет. Большинство тренировок проходили с ней. Были уставшие, но безумно довольные. А море и бассейн после таких тренировок еще приятнее.

Также хочется сказать большое спасибо всем аниматорам, все ребята позитивные, активные и приятные: Миа, Алсу, Джек, Лиза, Настя, Лена, Надин. Ребята, вы огромные молодцы!

Программы насыщенные и времени заскучать у Вас просто не будет! Различные игры, мастер-классы, тренировки. Под конец нашего отдыха в качестве приглашенной звезды мы застали Зинаиду Бондаренко, она проводила пилатес и йогу. Было познавательно и интересно.

Каждый вечер разные представления: либо в амфитеатре, либо живая музыка, в один день даже было дино-шоу, привезли динозавров, батуты. Танцевальное шоу, мастер-классы, пенная вечеринка на пляже. Такая насыщенная неделя у нас была, застали все!)

Для детишек развлечений тоже не счесть, в клубе Тукан можно оставить ребенка хоть на целый день.

Территория отеля достаточно зеленая, просторная, огромный бассейн с морской водой. Есть еще зона 18+ в уголке с небольшим бассейном, там вода уже не морская, но чистая и приятной температуры. Почему 18+ так и не поняли, там так тихо, что люди приходили туда со спящими малышами. У моря несколько рядов шезлонгов, пирс, с которого можно прыгать и наслаждаться жизнью:) В последний день нашего отдыха на пирсе установили бунгало с мягкими лежаками! Платные они или нет мы не узнали

В мае море, безусловно, еще прохладное. Но, как я ранее уже писала, мы жару не любим, поэтому после пекла в прохладную воду окунуться – как отдельный вид прекрасного Бодряще!

Если честно, благодаря насыщенной программе в самом отеле, за территорию мы вышли всего один раз за сувенирами. Но успели арендовать электромопед и прокатиться к подножию гор (напротив отеля можно арендовать такой за 10 долларов в час, но если платить в лирах, будет на 100 рублей дешевле;)) Кстати, в лесу перед горами нам рекомендовали не гулять, поскольку там водятся дикие кабаны и скорпионы.

Аквапарк работает по расписанию, одна горка не работала, но она выглядела устрашающей, поэтому мы не особо расстроились))) В самом отеле на -1 этаже расположен спа-салон, которым мы не воспользовались. Но разок попарились в хаммаме, окунулись в крытом бассейне (нужно же все попробовать)), в тренажерный зал так и не дошли, поскольку с лихвой заменили все тренировки групповыми занятиями с Моной)))

На -2 этаже расположен клуб, который естественно работает ночью))) Туда мы спустились лишь раз в день рождения замечательного ди-джея Оди. Такое after party после конкурса «мисс отель» в амфитеатре, в котором мне удалось поучаствовать) Хочется отметить веселого улыбчивого ведущего, но я не знаю, как правильно пишется его имя: Чето или Чико?!)))Прикладываю фото с ним

В общем, писать еще можно много всего интересного, но на этом остановлюсь, плюсов очень много, почти все перечислила. Из незначительных минусов:

Поломка сейфа

Отсутствие лестницы с пирса (кстати говоря на территории еще были доработки, но мелкие и не мешающие отдыху, поэтому возможно лестница уже есть)).

Впечатления остались самые позитивные, и прошло уже почти два месяца, а мне все кажется, что я только приехала. Прям тоска и ностальгия Спасибо огромное TUI, теперь выбираем вас!:)

Друзья, наслаждайтесь настоящим мгновением, не портите отдых себе и настроение другим своим негативом. Из любой ситуации есть выход, портить нервы по пустякам – себе дороже. Вы же на отдыхе  Всем хорошего отпуска!

наш торт, изготовленный на мастер-классе

Анимация

Ведущий, имя которого не знаю как пишется))))

танцевальный мастер-класс

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка после фестиваля красок холи!

Замечательная Мона!

обычный десерт:)

Анимация

сервис персонал разнообразие еды роскошная анимация чистота территория расположение
нет
Добавлено 06.07.19 15:12 (8 106 символов в тексте)

16:38 10.07.19

Здравствуйте! Мы очень рады, что наш отель оставил вам приятные впечатления.
Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв. Отзывы наших гостей оказывают большую помощь многим туристам при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и заботой персонала.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.
С уважением,
Севара Аяз
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алевтина (1)