ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 52
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
March 2018

3 service

4 food

Correct review - affects rating

«Уставший» отель

Отдыхали в этом отеле во время весенних каникул в 2018 году, за год до этого были в отеле этой же сети (если не ошибаюсь) - Грин парк, тоже 3*. Прилетели рано утром, часов в 8 уже были в отеле. Заселили в 10 часов, сначала хотели дать 2 номера рядом(мы были с друзьями), но оба с видом на стену. Потом показали с видом на бассейн, на втором и первом этаже. Мы согласились. Номера, конечно, старые, но симпатичная мебель в тайском стиле, все работало исправно.из бара попросили все убрать, мужчина достал и все упаковал в пакет. В номере насекомых не было, но ящерка забегала пару раз. А вот у друзей на первом этаже попадались какие-то неприятные слизни... Уборка в номере как обычно в трешках, нас устраивала. При заезде я вытерла все пыльные места влажными салфетками. В номере ходили в тапках, под кровати не заглядывали. Персонал действительно неулыбчивый, как мужчина, так и девушки на рецепшене. Но у нас особых просьб и проблем не было, кроме периодически «вылетающего» вай-фай. Территория отеля симпатичная, чистый бассейн. Завтраки нормальные, есть, что выбрать. Но в целом, ощущение, что и сам отель, и персонал очень устали и просто нуждаются в обновлении. Поэтому отель могу рекомендовать только, если уж очень недорого. Расположение отеля хорошее, нам все было уже знакомо, и кафе, и пляж, и массажные салоны. В этот раз съездили на экскурсию в Бангкок, понравилось, хотя днём очень жарко. Снова были в зоопарке, он просто замечательный. В прошлый раз были в аквапарке Kartoon Network, а в этот - Рамаяна, понравились оба. В целом отдыхом остались довольны, но отелю, безусловно, неплохому, требуется ремонт!

Entertainment and sports

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Расположение красивая территория
Disadvantages
Старые номера требующие ремонта недоброжелательный персонал
Added 06.07.19 15:24 (1 633 characters in the review)
Add comment
Complain