Регистрация: 27.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

прекрасный отель

Отель в целом понравился всё красиво, чисто, персонал очень дружелюбен (замечу совершенно весь с которым мы встречались. Уборщики, техники, ресепшен, спа, столовая и т.д.) До этого был в отеле в Египте, там персонал намеками чуть ли не требовал чаевые.В этом же никто даже не задумывался чтоб у вас что то попросить или намекнуть. Прибыли мы в 8 утра, заселение идёт только с 14 часов. Ребята которые таскают чемоданы быстро подбежали, забрали чемоданы и донесли до стойки ресепшена, там нам одели браслеты отеля, ниже этажом нам выдали пляжные полотенца без карточек под честное слово что мы их потом занесем. Сама территория отеля зеленая и красивая, 4 бассеина, Один большой 1.60 м к нему примыкает другой 0.50, рядом маленький бассеин под навесом для совсем уж маленьких деток. Дальше по территории находится ещё один бассеин с 3 водными горками с часами работы с 10-12 и с 15-17. В лоби на цокольном этаже ещё один бассеин с примыкающим детским маленьким бассеином, там же находятся парная, сауна, хамам, спа, тренажерный зал. Спа платное но не дорого, в хамаме вас отмоют, сделают массаж, нанесут маску и всё это очень профессионально. После хамама мы как заново родились. Сходите не пожалеете.

Внешний вид отеля неброский и выглядит бедновато, внутри и на территории намного красивее. Комнаты небольшие но удобные, когда заселяли, нас проводили, показали объяснили всё где что и как работает. В столовой еда очень вкусная и разнообразная, до этого был в 3 разных отелях и есть с чем сравнивать. Вода в кране очень мягкая и какая то волшебная, ребенок пролил на себя томатный соус, с одеждой мысленно попрощались, в номере пятно намазали жидким мылом в ванной комнате и из под крана просто промыли, пятно исчезло. После купания в бассеине или принятия душа тело становится нежное как у младенца.

В столовой персонал очень шустрый, посуду убирают, накрывают столы очень быстро. Еда вкусная, разнообразная, каждое утро апельсиновый сок свежевыжатый, арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград и много разнообразных фруктов, есть детский буфетик. Если прочитали до этого негативный комментарий то не верьте, это писали просто быдло, которым не разрешили выносить еду из столовой по санитарным нормам. (ЯЖ ЗАПЛАТИЛА И ВСЁ НЕ МОГУ СЪЕСТЬ, ЗНАЧИТ НАЛОЖУ СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ, ПУСТЬ МНЕ СТАНЕТ ПЛОХО ОТ ОБЖОРСТВА ИЛИ ПОТОМ ДОЕМ, такие там попадались туристы и после таких вот просто стыдно за нашу нацию перед хозяевами страны)

Туалеты постоянно моют, каждые полчаса. (У жены попа очень привередливая, если сядет на грязный стульчак то попа покрывается прыщиками, там же она садилась не боясь и всё было отлично).

На территории есть мини клуб с аниматорами и детская плошадка с детским городком под деревьями, так что частично находится в тени и спасает деток от солнца. Там же санузел для маленьких деток с маленькими унитазами, маленькими раковинами.

Плитка из которой выложены дорожки не скользкие, у бассеина постоянно дежурит наблюдающий спасатель и присматривает за детками. В целом безопасность детей поставлена неплохо.

Вечером в амфитеатре проходит детская дискотека, после нее разные концерты от аниматоров и ночная дискотека. Всё вроде неплохо, но есть минус, музыка каждый день одна и та же, аниматорам и диджею надо бы разнообразить музыку.

Выход к морю галька, лежаки по правилам безопасности находятся далековато от моря, метров 15, вход в море неплохой, только в тапки камешки забиваются.

Бары в которых наливают много разного алкоголя и даже делают коктейли. Пиво немецкое, турецкого производства EFES, нежное и вкусное. Вина, ликеры и водка на любителя, оценить не могу не любитель крепких напитков.

Бесплатный Интернет очень медленный, если взять платный то говорят очень неплох. Цена 1$ в сутки.

В общем отель нам очень понравился и семьям с детьми советуем его.

Из отеля

Из отеля

Сергей оценил сервисы

Вода еда номера территория безопасность хамам персонал бассейн бар
одинаковая музыка медленный бесплатный wi-fi
Добавлено 06.07.19 16:05 (3 778 символов в тексте)

14:15 09.07.19

Подскажите пожалуйста при заселении платили денежку(чтобы номер дали получше?)

14:57 09.07.19

Нет, ничего не платили. Просто попросили спокойно и вежливо.

15:25 09.07.19

Спасибо)

21:14 09.07.19

На этаже где магазины -1 ый наверно, игровые автоматы для детей были? Бильярд, видеоигры и пр

Все отзывы Сергей (1)