Регистрация: 17.08.15

июне 2019
29.06.19 - 05.07.19

3.3

По свежим следам и рекомендации

Добрый день, друзья, рассматривающие этот отель! Вчера вернулись с отдыха в этом отеле. Место неплохое - чистейшее море ( особенно если заплыть подальше), не далеко от аэропорта (примерно час езды), красивые горы вокруг, хвойный лес и Кемер близко (остановка в Кемер через дорогу от отеля, проезд стоит доллар или три лиры в один конец, на автобусе написано что он едет в Кемер - не ошибётесь, садиться обратно там же где и вышли на конечной остановке - автобус номер 01 и будет уже надпись что он идёт в Кириш).

Поселили нас быстро - прилетели мы вечером, около десяти вечера были в отеле. Номер дали на четвёртом этаже, лифты не работают, не работали и работать не будут - учитывайте это. При заселении чемоданы нам донесли до номера, а при выезде мы тащили их сами по ступенькам в темноте.

Номер грязноватый, всё старое. Дверь закрывалась плохо, замок болтался. Сейф в номере был, бесплатный. полотенца нужно просить при заселении на ресепшен - в номер их заранее не кладут. Интернет платный - 10 долларов неделя, качество интернета - ну считайте что интернета у вас не будет, даже за деньги. Я смогла им воспользоваться только раза три за всё время - постоянные сбои в подключении.

Персонал приветливый, это очень приятно!

Уборок не было за всю неделю ни разу. мусор в пакете просто выставляли за дверь.

Экускурсии от отельного гида брать не рекомендую - мы ездили от соседнего турагенства Марс, что по правую руку от выхода из отеля. Это было надёжно, намного дешевле, больше предложений и они разнообразнее, кроме того можно торговаться. Хозяин турагенства Мага отлично говорит по-русски.

Кормили неплохо - может, не очень разнообразно, но ввкусно, всегда если на подносе еда заканчивалась - выносили новый с тем же, всегда, всё было в достатке во сколько ни приди.

Очень не довольны Одеоном от которого летали - наплевательское отношение к туристам, непрофессионалы, мальчики и девочки с амбициями, но без опыта и хамоватые, абсолютно не внимательны. Отельный гид Анна только ""впаривала" экскурсии и пугала. Мальчик, сопровождавщий автобус, путал и не знал местонахождения отелей - мы показывали дорогу водителю. Гид Ксения объявила что кормить в полёте (Роял Флай) не будут уже практически в аэропорту, хотя мы могли бы взять еду из отеля при выезде. Плюс забрали нас из отеля за семь! часов до вылета чтобы набить автобус. Полётной информации мы добивались до 12-ти ночи! а выезжать из отеля нужно было уже в 4.30 утра.

В целом отдых понравился за счёт чудесного моря и отличных экскурсий от агенства Марс. Кстати, есть у них поездка в Город Легенд, где плюс к развлечениям прекрасный шопинг!

Отличного отдыха в Турции!

Вежливый приветлприв персонал чистое море вкусная еда
старые номера
Добавлено 06.07.19 16:13 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)