Регистрация: 06.07.19
Читательский охват: 2075
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19

Очень круто

Отдыхали в июне с друзьями две недели. Жили в бунгало. До основного корпуса идти 5 минут. До моря 10 мин. Я считаю, что жить лучше в бунгало, потому что хоть какое движение и прогулка, после того как поел) еды много и очень вкусно. Повара молодцы) много фруктов. Рыбный день шикарен. Анимация хорошая. Жанна, Сэфа и Саид - вам отдельный респект) Каждый день что то новое, дискотеки, пенные вечеринки, акробаты. Дискотека ночная на пляже до 2 ночи. Единственное плохой вай фай. Даже если купить платный, то он все равно не работает. За это минус. И минус туристам, которые приходят утром на море, кладут полотенца на лежак и уходят. Целый день едят, гуляют, спят в номере, занимаются своими делами. А потом приходят в 3 или 4 часа дня и возмущаются что их лежак передвинули например. Часов в 10 приходя на пляж, открывается обзор на кучу лежаков с полотенцами, без людей. Эти полотенца лежат постоянно. Так что мой совет, просто убирать полотенца, относить их сдавать и спокойно занимать место. Туристы наверное забывают, что они не выкупили эту землю и этот лежак. Во многих отелях ходят специальные люди и убирают полотенца. Советую отелю на следующий год делать так же. И еще... на ночных дискотеках когда уже все под градусом, бывают всякие конфликты на тему политики России и Украины ( в основном туристы русские и украинцы )... туристы, будьте добрее, вы же отдыхать приехали, а не на политические дебаты... клубы Кемера: аура- с прошлого года испортилась. Толпа людей, жара, коктейль 20$. Персонал хамит и очень наглый. Если поедете, просто потеряете время, никакого удовольствия не получите. От жары девушка потеряла сознание, но сотрудники клуба даже не обратили внимание, а мы еле еле выпросили воды у бармена... делайте выводы, что сотрудникам клуба абсолютно все равно что происходит с посетителями... Клуб Инферно- с прошлого года стал на порядок лучше. Сама атмосфера, музыка, на счет цены коктейля можно договориться с барменом) вежливый и хороший персонал. Если ехать в клуб, поезжайте в Инферно... В общем отель хороший, отдых понравился)

Вкусная еда море пирс анимация бармены)
Wifi
Добавлено 06.07.19 16:21 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)