Регистрация: 06.07.19
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

EFTALIA SPLASH RESORT 4*

В отель мы приехали в 8 утра. Багаж сказали оставить в коридоре около ресепшена.сказали заселение после 14:00. НО. Предложили номер за 15$ в сутки. У нас денег лишних не было, мы решили подождать. И нас заселили в 607 номер (все шестисотые номера такие) с низким потолком 2 метра. Мы 2 дня ходили просили другой номер, не ругались. В итоге в 607 мы пробыли две ночи и нам дали номер 212. Номер один в один как тот но потолки нормальные.

Если на это не обращать внимание то в целом отдых понравился.

Питание разнообразием не блещет, скорее на оборот, однообразное. Не смотря на это на питание мы не жаловались, методом пробы выбрали для себя то что нравится, этим и питались.

Аква горки на территории отеля опасные(очень крутые) но не все. На пляже горки лучше.

Хочу ещё предупредить, около отеля ходит мужик с верблюдом, сначала все бесплатно а потом просил с нас 100$ за то что прокатил и за фото, до поездки на нем было все бесплатно (я у него сначала спросила). Это развод, не попадитесь.уточните сначала цену и лучше без сдачи.

Будьте понстойчивее, внимательными, ни с кем не ругайтесь и тогда отпуск пройдет хорошо.

P.S. до моря пешком 10 минут, но ходит автобус, от входа в отель, каждые 10-15 минут. Бесплатно.

Море обслуживание чистота развлечения каждый вечер
Проблема с номерами.
Добавлено 06.07.19 16:21 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)