Регистрация: 17.10.18
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Отличная четверка!

Выбирая этот отель мы прочитали отзывы на многих сайтах. И они все соответствовали действительности.

Приехали в отель примерно в 11.30 утра. Первый номер нам не очень понравился из-за старой модели ТВ. Нам нужен быо ТВ с возможностью подключения USB-флешки для просмотра парочки заключительных серий "Игры Престолов"))). За 5$ вопрос был решен на ресепшн. Получили номер 315. В 12.30 были в номере. Номер стандартный : холодильник, сейф, фен , ТВ, балкон на месте. Мебель и сантехника на приемлемом уровне. 1,5 воды приносят каждый день. Уборка хорошая. Уборщику оставляли шоколадки и иногда по 1$. Крутил лебедей и что-то ещё. Мне всё-равно, а жене приятно.

Питание было разнообразным : я каждый день ел рыбу, мясо. Питание качественное и всего хватало всем и овощей и фруктов и сладостей. Утром всегда брал омлет и блинчики с шоколадом. По вечерам часто перед входом в ресторан готовили шашлыки повора. Шеф-повар отличный мужик! Подарили ему плитку шоколада за отличную и качественную еду. Он нам тут же принес тарелку шашлыка. Но столько мы не могли съесть - тарелку завернули в фольгу и забрали в номер. С виски я её осилил через пару часов.)))

Бар есть возле бассейна. Пиво холодное и наливают из бутылок в стеклянные бокалы по 300 грамм. Местное спиртное бесплатно. Качество его такое же, как и в любом отеле Египта. ) в 11 утра возле бара готовят пиццу. Пробовали один раз. С пивом хорошо идёт.)

Теперь о главном : море и пляж. Вход с понтона. Сразу очень глубоко. С маленькими детьми там плавать будет сложновато. Кораллы тянутся в обе стороны от понтона. Риф хороший, хотя я видел и лучше. Вода в мае была примерно 25-26. Дважды утром были красные флаги часов до 11 утра. На пляж возит автобус по расписанию. Путь занимает около 5 минут. Пешком от отеля минут 15-20, но очень жарко. Лежаки новые. Всем хватало. Бар на пляже платный. Есть туалеты и раздевалка в палатке. Ходят аниматоры и предлагают экскурсии. Не брали ничего. Также предлагается массаж на пляже. На пляже играет музыка.

Анимация проводится по вечерам. Стандартные конкурсы : Мисс Отель и Мистер Отель, а также приглашался танцор с юбкой. Очень зрелищно. Аниматоры девушки из Украины. Несколько раз возили на ночные дискотеки. Также была поездка в казино и на Наама Бэй. Девушки хорошо работают. Рассказали где купить в рыбном ресторане криветок.

На Наама Бэй на такси 2$ и 3$ если на минивене.

Также в отеле есть дартс, бильярд. Персонал очень доброжелательный. И несложно прочитать его имя на бейджике и обратиться по имени и все вопросы решаются.

Сейфы в отеле китайские, как и все в Египте. Как его открыть смотрите в видео: https://www.youtube.com/watch?v=dG-yUl8KNco

Отель понравился и рекомендую ! Тем более за такие деньги.

Небольшое видео жены с отзывом : https://www.youtube.com/watch?v=WNGWDY_t3QA

Олег оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.07.19 17:07 (2 847 символов в тексте)

21:17 27.08.19

Олег, скажите пожалусто там вечером есть куда ходить или ехать в нааму надо?

17:37 28.08.19

Добрый вечер! "Краснодар" вчера вылетел из ЛЧ(((. Примите соболезнования!
По поводу отеля! Через дорогу от отеля бульвар с торговым центром и магазинчиками тянется почти на 1 км до рыбного ресторана. Мы там креветки купили. А вообще, надо на Наама Бэй или на Old Market ехать.

19:11 16.10.19

Еще есть Сохо,Иль Меркато, Голливуд, и 1001 ночь.

15:41 18.10.19

А за "такие" - это за какие деньги вам обошлась путёвка?

17:09 18.10.19

1075 $ обошлась путёвка.

09:08 10.11.19

Сколько дней Вы были?И срезают ли браслеты при отъезде после 12 часов?А то самолет у нас вечером.

12:32 13.11.19

Мы уехали из отеля примерно в 10 утра. Поэтому сходили на завтрак. Уезжать не хотелось!) а были 12 дней.

Все отзывы Олег (1)