Регистрация: 06.07.19
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Уважаемые КОРАЛТРЕВАЛ уберите этот отель с продаж !

Всем привет ! Читайте и думайте ! Отдыхали типа семьёй с 28 июня по 5 иля 2019 г.

назвать этот ужас отдыхом язык не поворачивается! Видимо это сломанная система!

Мы не капризные . много где отдыхали, но такого беспредела не видели нигде! Хотя уберегали , Махмутлар в Турции это ужас! Грязь в отеле , да везде, всё поломано, плесень . протечки. Еда! Да её просто нет ! Три дня овощи , макароны и рис! Нет ни сладкого , ни мяса! Стали питаться в кафе. Бар ! О,это отдельная тема, пиво бывает раз в день , поди угадай, алкоголя нет , пойло наполняемой в бутылки в недрах отеля , что и чего они наливают неизвестно, но бутылки приносят вечером в пакете и открытые! Мало! Номеров не хватает , людей расселяют по соседям ,,,,,,,ся! Номера! Это маленькая конура с гремящим кондёром , который не обслуживали и не чистили с основания отеля! Телевизор так и не заработал , сколько не просили. Бельё не поменяли за 6 дней ни разу!

Мы были во многих тройках в Кирише , Кемере, этот отель тянет только на единицу!

Самое страшное , вода не привозная , а из колонки где моют ноги у лимон кафе напротив , это мы увидели на третий день ! Да, детей там вы ничем просто не накормите! Воду в бутылках 0,5 выдают только туркам ! Хотелось разнести этот ужас , но оставалось тихо материться. На четвёртый день решили сходить в бассейн и всё! {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}Извините писал на взводе!!!

нет
всё минус
Добавлено 06.07.19 17:25 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)