Регистрация: 19.03.19

июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Очень хороший отдых

Хочу сразу написать о минусах, которые были минусами именно для нас, а затем уже о плюсах.

Минусы в отеле:

1. Змеи на территории отеля. Видели Один раз как из кустов выползла маленькая змея. Ее поймал местный кот.

2. Насекомые в номере.

Насекомые в номере скорей всего из-За того, что москитная сетка по бокам не прилегает на см 1,5-2 точно.

Это в номере 2225 (клаб рум)

Последние ночи три нас искусали комары...

3. Ночью не поспишь до рассвета с открытыми окнами, т.к. несколько раз за ночь будят молитвы из мечети или где-то еще. Этого не знаю.

4. Кондиционер отключается, если открыты окна, но при закрытии не сразу срабатывает. Были уверены, что он сломан в первый день. Вызывали с ресепшена мастера. Приходил.

Потом поняли, что надо просто несколько раз открыть-закрыть окно.

5. Скользкая плитка у бассейна. Который у главного корпуса. У бассейна с водопадом нормальная.

6. Отсутствие простых привычных фруктов. С овощами проблем нет.

Фрукты видела только сливу (Один раз). Арбуз постоянно. Дыня на ужин. Апельсин мы брали из украшений к салатам)

7. Очень крутые спуски/подъемы, но в целом с помощью лифта их преодолеваешь минимум. Кому-то это может и плюс. Своеобразный фитнес)

Надо наловчится в общем. Мы нашли оптимальный для нас маршрут и ходили только по нему.

8. Маленькая детская комната для такого большого отеля. И сломанные игрушки...

Находится в отдалении от всего. Добираться туда или с 5 этажа долго пешком или от нижнего бассейна с водопадом. В общем перестали ходить. В прошлом году были в маленьком отеле и там была большая детская комната. Ребенку было супер.

9. Очень громко закрываются двери входные в номер. Если в номере спят-то могут разбудить запросто. Бунгало 2225. Сквозняк.

10. Не работал мини-бар. Хотели держать там лекарства, т.к. в номере жарко. Но потом не стала в итоге обращаться. Просто обошлись так)

11. Детская дискотека только для старших детей. Малышей лет до 5 там просто затопчат. Мы нашу не пускали. 2,11 ей. Хотя она обожает танцевать. Ей было расстройством это. Обходили амфитеатр стороной.

Может что-то и забыла, не помню)

А теперь плюсы, но без расписывания по пунктам))

Если ищете отель для отдыха с детьми, а не тусовок, то думаю он отлично подходит. Для нас это было важным критерием для выбора.

Исходя из предыдущего отзыва, я согласна, что кому-то неприятно, что в 23 уже все платное в баре и полотенца выдают только с 9:00.

Мы в 23:00 уже спали, так что бар не нужен был. Насчет полотенец-мы берем с собой одно всегда. На всякий случай. Но не понадобилось. Если не ходите на пляж раньше 9:00 то все хорошо. Но как-то нам дали раньше. Чисто случайно оказались раньше там и они уже привезли полотенца перед нами. Или иногда не успевали сдать и судили их на улице на сушилке. Эту проблему решить для нас труда не составило.

Воду можно набрать в ресторане, у бара где главный бассейн. Также есть воды в барах у бассейнов и на пляже в аппарате. Есть ограничение по времени, но до 23 у главного бассейна всегда можно набрать хоть несколько бутылок.

Накормить ребенка труда не составляло вообще (2,11).

Она каждый раз ела сверху еще арбуз) для нее наличие арбуза было плюсом, Мне же не хватало фруктов (писала об этом выше). Мужу мяса не хватало, но голодным он ни разу не ушел.

Очереди за едой, которую готовят сразу при Вас-это нормально. Т.к. физически та же яичница не приготовился за несколько секунд! Ее надо ждать. Стоять не надо часами. Не более 5 минут было в час пик. В остальное время без проблем стояли меньше минуты.

Кофе из аппарата нормальный (lait и каппучино брала). Я там упивалась. Хотя не кофейный фанат, хоть дома есть кофемашина.

Места всегда были. Приходили в разное время.

И только один раз открыли дополнительный зал на ужин))

Ребята официанты носятся как ужаленные. Моментально все стараются убрать, постелить новое, принести приборы!

Насчет номера. Маленький. С дитем неудобно конечно. В ванной тоже мало места.

Но потом приноровились и стало все хорошо. Если в номере только на сон-то проблем нет. Отлично. Меняли постельное белье два раза. Полотенца каждый день.

В плане мыли пол-не мыли. Не знаю. Не придиралась. Мусора на полу не было) под кроватью была пыль. И сверху над ней на балке.

Пляж. Точнее пирс-не купались. Ходили на детский. Там есть валуны, в основном мелкая галька. Мне по ней очень приятно было ходить) а так кому как. Детей было полно. Детям хорошо. Довольны и счастливы.

Раза три были сильные вольный. Я их обожаю. Мне нравится, когда накрывают прям.

Дочка тоже радовалась.

Но для кого-то это может быть минус.

Муж был в восторге от город водных. Нормально, что Всего две. Хватало вполне. Думаю одна заросла и ее не стали восстанавливать в целях безопасности. Там места в бассейне не много. С двух горок людей хватает! А так бы еще и сталкивались.

В бассейнах разная глубина. У главного корпуса 1,50. С водопадом 1,40-1,45-1,50. Есть еще тихий бассейн. Там не в курсе.

И лиф на пляж. Его протирают внутри! Снаружи там оргстекло. Или как называется правильно. Его нельзя отмыть. Это как пластик какой-то. И ради этого, даже если бы там был другой материал не будет скалолаз лазить. Ради панорамного красивого вида можно просто постоять у лифта. Вокруг него пройтись. вид шикарный!

Вроде все написала. Если что забыла-спрашивайте в комментариях.

Ах да. Вспомнила еще кое-что. Может кому будет актуально. Сам отель не предоставляет комплимент на день рождения или годовщину свадьбы. Узнавала у них на ресепшен.

Еда территория бассейны пляж.
Маленький номер отсутствие фруктов спуски/подъемы крутые
Добавлено 06.07.19 17:35 (5 446 символов в тексте)
Все отзывы Kate (6)