Регистрация: 03.05.19

мае 2019
04.05.19 - 13.05.19

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхали в данном отеле в мае 2019 г вдвоем с супругой. К выбору отеля подошли очень тщательно, изучили много отзывов, которые, к слову, довольно противоречивы, но все же остановили свой выбор на AYDINBEY GOLD DREAMS 5*. Сразу хочу сказать что данный отель - неплохая бюджетная пятерка. А теперь по порядку.

Заселение.

Приехали в отель мы около 9 часов утра. Отель состоит из основного здания с двумя корпусами и нескольких двухэтажных зданий. Мы хотели жить в главном корпусе, т.к. читали, что убираются там лучше и из этих номеров вид на море, выразили свои пожелания администратору на что он ответил, что за главный корпус нужно доплатить 20 долларов, сторговались до 15. Заполнили необходимые документы, нам надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам показали наш будущий номер, нас он полностью устроил. Но до заселения пришлось подождать еще около 2 часов пока его убирали.

Номер.

Номер для двоих вполне просторный. Из мебели двуспальная и односпальная кровати, шкаф для одежды, в шкафу бесплатный сейф, тумбочка с мини баром, в баре 2 маленьких сока и вода (вода пополнялась практически ежедневно, могли забыть положить, но всегда можно было спуститься в бар и взять самому). Также в номере телевизор с русскими каналами.В туалете мизерная ванна, скорее это все-таки душевая. Балкон не очень большой.

Уборка в номере.

Убирались в номере на 4, полотенца меняли каждый день, туалетная бумага, шампунь, мыло пополнялись по мере необходимости, также были одноразовые шапочки для душа. Уборщицам мы оставляли российские шоколадки, один раз на кроватях сделали лебедей из полотенец и посыпали лепестками роз - жене понравилось.

Питание.

Кормят в отеле очень хорошо. Завтрак стандартный: омлет, яичница, яйца вкрутую, панкейки, различные хлопья. На обед и ужин всегда было несколько видов мяса: курица, индейка, баранина. Всегда была рыба. На ужин всегда было что-то на гриле либо рыба, либо мясо. На обед предлагали неплохие супы, пару раз даже был борщ и куриный суп с лапшой. Много овощей, нарезанных дольками, либо в виде салата. Различные сыры. Много десертов, некоторые из них просто нереально вкусные. А вот с фруктами какая-то беда: неаппетитные мелкие яблоки, жесткие груши, мы ели только апельсины и грейпфруты. Очереди мы наблюдали только в самом начале работы ресторанов и за мясом на гриле.

На пляже работает бар, где предлагают овощи, картошку фри, булочки и котлеты для бургеров и пиццу двух видов, сырная очень вкусная.

После обеда возле бассейна можно покушать лепешки, потом приносят сладости. Также каждый день раздают мороженое, за ним придется постоять небольшую очередь.

Алкоголь хороший, не разбавленный, не понравилось, что нигде не написано, какие коктейли делают в баре. Кстати, очень хороший бармен был на дискотеке, делал вкусные коктейли. Помимо напитков и воды в баре можно взять айран.

Пляж.

Пляж находится через дорогу, попасть туда можно по подземному переходу, дорога занимает не более 5 минут. Пляж действительно маловат, шезлонги стоят очень близко друг к другу, нам говорили, что отель полностью забит, однако мы находили 2 свободных шезлонга в любое время дня. При заходе в море придется идти через полосу из камней, мы это знали, поэтому купили заранее специальную обувь для плавания с резиновой подошвой, поэтому камни нас не расстроили. Полотенца на пляж выдают каждый день.

Анимация.

Анимация на слабенькую троечку, каждый день в амфитеатре проходит какие-то мероприятие, но это мероприятие всегда из разряда "развлеки себя сам", т.е. приглашаются желающие из зала, которые выполняют различные задания и соревнуются за приз, призом всегда служит бесплатный коктейль из бара (слушать эту шутку каждый день порядком надоедало). А если вы отдыхаете больше недели, то все конкурсы увидите еще раз, потому что каждую неделю развлечения повторяются один в один. За 9 дней нашего отдыха только один раз было шоу с приглашенными артистами. Что касается детской анимации - тут не могу сказать, ездили без детей, но ни разу не попадалось на глаза, чтобы с детьми кто-то занимался. Вечером проходит дискотека, но людей там практически нет, за весь наш отдых много людей было только 2 раза.

Резюмируя, отдых получился отличным, отель за свои деньги оправдал все ожидания

Питание приветливый персонал
Пляж анимация
Добавлено 06.07.19 17:52 (4 260 символов в тексте)
Все отзывы Artem-Olga (1)