Регистрация: 27.06.13
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

По отзывам одно , на деле иное ...

Летали 26 мая этого года . На 10 ночей . Муж , я и дочка 13 лет .

Тур оператор библио глобус . Заселили через 1,5 часа . Вместо обещанного по отзывам бунгало всех русских заселили в какое то общежитие . Комнаты шли в ряд одна за другой . Соседей было слышно . Никакой террасы с садом . Бунгало с террасой было для европейцев и китайцев . Поняли мы это лишь на шестой день , когда прогулялись по территории отеля и увидели как живут там китайцы и мы . Неприятно . Разбираться не стали так как не хотели уже переносить вещи с места на место и ругаться не хотелось портить отдых . Но по сути нас обманули , получается . Деньги отдали не маленькие , выбирали отель исключительно исходя из Отзывов о комфортных условиях жизни . А достались комнатушки «три на три «

Отдельно шокировал завтрак . По отзывам разнообразие читалось . По факту каждое утро : сосиски колбаса хлеб с маслом , яичница сок . Для человека , который следит за фигурой это не съедобно все . Никаких овощей , о мясе вообще молчу ))))

Уборка лёгкая была каждый день .

Лишь благодаря тому , что мы взяли мопед на весь отпуск и ездили по всему острову самостоятельно - наш отдых удался . Мы очень круто провели время . Но отель не понравился . За такие деньги мы могли в не сезон , оказывается , жить в крутых бунгалах или квартирах с видом на море .

Вывод сделали : в след раз будем умнее и сразу будем требовать фото предстоящей комнаты и сразу будем территорию изучать . В такой отель можно ехать , если за копейки купили тур

Отель не рекомендую . А вот мопед - да . Брала в контакте нашла паренька Илья Кизим. Классный надежный парень . Доставит вплоть до номера вашего мопед и так же заберёт его сам .

Всем хорошего отдыха . Будте бдительны .

Расположение
Питание размещение номер
Добавлено 06.07.19 17:53 (1 733 символов в тексте)

10:30 20.08.19

Уважаемая Карина, китайцы живут в отеле 5* и он называется METADEE VILLAS, а вы заплатили за отель 3 * и что вы хотите? Ваш отзыв - полная ерунда, один сплошной негатив, читать противно. Вы, видимо, перепутали отель с турецкой пятеркой и ждете таких же завтраков и роскоши?

10:31 20.08.19

Противно- не читайте ! Не для вас написано . Не обращайтесь ко мне в таком тоне - мне тоже от вас противно , хам

14:19 20.08.19

Я вас никак не оскорблял, а вот вы меня оскорбляете. Это говорит о вашем воспитании. Конечно не буду читать этот бред, не имеющий ничего общего с действительностью. И в каком тоне я к вам обратился ? "Уважаемая"- это плохой тон?

21:03 16.10.19

это плохой тон..честно.