Регистрация: 06.05.11
июне 2019
22.06.19 - 04.07.19

При заселениии (около 21 часа) нам был предложен номер...

При заселениии (около 21 часа) нам был предложен номер 3323, жуть!!! Без балкона, неподготовленный к приему гостей!!!( фото см.ниже) После получасовых разборок на рецепшн, звонка гиду Аслану, и твердым заверениям, что утром нас переселят в хороший номер с балконом, мы въехали в номер 3325, точно такой же как предыдущий, только убранный.

Действительно утром Аслан решил наш вопрос с переездом в номер 1005( цокольный этаж). Номер значительно лучше всех предыдущих, больше и с балконом. Вид на бассейн. Мы радостно перетащили чемоданы. Как оказалось, номер очень сырой ,это выяснилось в процессе!!! К нашему отъезду в прихожей на стене вылезла черная плесень. И тут стало ясно, почему после отъезда гостей, переодически приходит строитель с краской. Помыли -подкрасили и заселяют новых гостей. Это был самый неприятный момент нашего отдыха.

Относительно уборки- претензий нет.Убирал хорошо, приятные мелочи в виде цветочков и хитроскрученных фигур. Постель удобная, белье белоснежное.Полотенца чистые, незастиранные. Уборщик восполнял запас воды в номере.Был дружелюбен. Не беспокоил во время дневного отдыха( убирал когда нас нет).

Питание хорошее. Грязных тарелок мне не попалось. Мои не отравились. Всего было в достатке. Если что-то заканчивалось-моментально подносили. Вино( на мой вкус) белое столовое пригодно))). Меню разнообразное. Официанты расторопные. Быстро убирают грязные тарелки и наливают вино.

Поставила 5- из-за сорванного обеда в баре на пляже.Заказывали обед по меню( с выбором блюд,конкретно рыбный шашлычек), когда пришли оказалась этого нет... Рассердились и ушли обедать в основной ресторан.

Два ужина аля-карт прошли нормально.

Пляж убирают, лежаков нам хватало. Иногда делают очень симпатичные приветственные надписи на песке))).

Анимация стандартная - стараются, развлекают гостей.

Рекомендую экскурсию в Сахару!)

Резюмирую: при нормальном расселении посетили бы отель повторно, а так- "осадочек остался"

3323 куда нас пытались засунуть по приезду

3323 сорвана гигиеническая лента на унитазе

1005 номер не плох, но СЫРО!!! очень

1005 ( плесень ) вылезла в процессе проживания

бокал в номере 3323( так он готов к приему гостей)

чисто
у нас неудачное расселение
Добавлено 06.07.19 17:53 (1 959 символов в тексте)

07:27 23.07.19

Добрый день, подскажите, сейф в номере есть и wi fi. Бесплатно?

14:43 08.01.20

Ирина спасибо за Ваш отзыв ! Вы поделились своим мнением и это очень важно для администрации и персонала отеля , а так же для наших будущих гостей!

Все отзывы Ирина (49)