Регистрация: 06.07.19
августе 2018
26.08.18 - 31.08.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к гостям

Отдыхали семьей в авг-сент 2018.

Летели через оператора туи.

Сразу хочу предупредить, чтобы вас посетили в главный корпус - необходимо «дать на лапу». Изначально везут в маленький корпус с лестницей с трясущимися перилами, он находится внизу по дороге. Понятно, что никто не хочет там находиться, люди возвращаются на ресепшен, происходит конфликт с менеджером, гест рилейшен тоже относятся пофигистично, в итоге, после того как вам потреплют нервы, вы платите и вас селят в основной корпус.

Отношение просто отвратительное, девушки на ресепшен общаются свысока. Ни один ваш вопрос решить не могут.

Оператор Туи тоже ничего сделать не смог.

Номер.

Сам номер был нормальный, к уборке нет замечаний, мы и не придирчивы.

Питание.

Кто любит пахлаву - она была совершенно не вкусная! Сравнить могу с отелем Loceanica - там она была хорошая, и очень большое разнообразие ее видов.

В целом, еда - ничего особенного, вкусных блюд не было, морепродуктов не было, одна и та же курица каждый день. Вроде как много всего - а по факту есть нечего, все невкусно(

Делали гриль на улице.

Десертов много, но все какое-то невкусное, вернее, все одного вкуса) приторно сладкое, только дизайн пироженок отличается.

В баре у бассейна готовили сносные вафли, на пляже - вкусные лепешки гезлеме. Там и приходилось питаться порой)

Мороженое - есть невозможно. Самое дешевое мороженое из Макдоналдса в Москве, будет в миллион раз лучше этой непонятной субстанции.

Пляж.

Нет нареканий, впрочем, море было единственной радостью в этом отеле))

Заход в море плавный, водичка чистая, иногда были сильные волны, но мы привыкли)

Спа.

Прекрасный массаж в спа центре. Замечательные массажистки, все очень понравилось!

По интерьеру отеля - ну, симпатично сделали в египетском стиле, просторно, но минусы, связанные с заселением и питанием, перекрывают все(

Море массаж
Размещение отношение к гостям хамство питание
Добавлено 06.07.19 18:24 (1 852 символов в тексте)

18:47 06.07.19

Маленький корпус вниз по дороге - это "Гарден", он дешевле по категории, чем в главном корпусе и чем в "Резортах". Туда везут, если Вы при бронировании оплатили именно его. А если Вы, оплатив более дешевый номер, хотите жить в более дорогом, то только при этих обстоятельствах и давайте "на лапу".
Я была в отеле конец мая - начало июня 2019. Кроме курицы, были все виды мяса, но морепродуктов тоже почти не было: пару раз некое подобие горячего салата с редкими вкраплениями миниатюрных креветок...

18:59 06.07.19

При бронировании, мы оплачивали main корпус, номер с с garden view, то есть с видом на сад. Дополнительно этот момент оговаривали, тк всегда стараемся селиться в основном корпусе( с нами пожилой человек, и все эти дорожки-серпантины, и в гору - не подходят) . Нам говорили, что есть garden и еще по-моему бунгало у пляжа (турагент его хвалила, кстати, но все равно не рискнули) ... Так что именно основной оплатили.

02:41 08.07.19

Ооооо, так это, получается, "доблестные" трудящиеся отеля попытались "развести" вас на овербукинг... М-дааа, это свинство конкретное...

23:00 09.07.19

Так это было ГОД назад: но минусы, связанные с заселением и питанием, перекрывают все -
Зачем писать сейчас и „нервировать“ будущих туристов?

Читать полностью на TopHotels

23:10 09.07.19

В отзыве прекрасно видна дата посещения отеля, кто умеет читать, разберется сам, нервничать ему или нет.
Я буду искренне рада, если за год все поменялось и менеджмент вдруг стал адекватным и ориентированным НА гостей, да еще и питание улучшили.
Буквально вчера была в турагентстве, поинтересовалась про Хорус - не дотягивает он до 5ки, есть отели гораздо лучше, даже более дешевые.

22:56 21.07.19

Разводилово с заселением осталось и в этом году. Нас пытались заселить в Аннекс (он вообще за территорией отеля) вместо сознательно выбранного нами в надежде на тишину и спокойствие Гардена. Вернулись на ресепшн, позвали сотрудника, ткнули носом в бронь и в карту отеля. В итоге заселили куда было оплачено без вымогательств.

16:02 28.07.19

А я заказывала номер лишь с видом на море ( на 66 Евро дороже ), и получила в главном корпусе.

Все отзывы Yulia (2)