Регистрация: 06.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Рекомендую даже для опытных туристов

Первые сутки не покидало ощущение, что отель сильно перехваливают. День на третий появилось убеждение, что сильно недохваливают. Попробую восстановить объективность. Команда аниматоров была 17 человек (и они реально работают!), для маленьких детей просто рай - игровая зона, батуты, внимание аниматоров, мороженное весь день. Для взрослых всё ещё интереснее... Алкоголь нормального качества и, разумеется, в любом количестве. Тоже самое и с едой. Кроме основного "ресторана" есть ресторан около пляжа, где можно заказать гамбургеры, фри, салаты, кебаб и нагетсы. Рядом бабулька печёт в печи блины. В кафе коло бассейна тоже что-то пекут, а ещё варят кофе в турке. Мороженное (кстати, очень вкусное!) там-же. Всё бесплатно, в том числе теннисный корт, мини-гольф, батуты и игровая зона для детей. Честно говоря, я такой пакет услуг видел только в отелях верхнего уровня за совсем другие деньги...

Рассположение пляж и море территория команда аниматоров вечерние шоу доступность еды и прочего почти в любое время суток
Не хватает лоска отелей более высокого класса (но тут всё честно - 4 звезды) маленькие номера небольшие бассейны для такого количества гостей и самое главное - основной ресторан иначе как столовая не назовёшь
Добавлено 06.07.19 18:50 (903 символов в тексте)

15:01 17.06.20

Добрый день! Туроператор предлагает этот отель, он просто сейчас на скидке, отзывы у белорусов на этот отель ну ооочень разные, скажите в каком корпусе ресторан у них основной, какой лучше этаж брать, и во сколько у вас был вылет из Минска.

18:21 17.06.20

Ресторан в основном корпусе. Там всего их два. Из основного корпуса вид на город и на бассейны. Из второго, более свежего корпуса, виды на бассейн и соседний отель, что ещё хуже. Я брал самый дешёвый номер с видом на город, этаж по-моему четвёртый, и не пожалел. Вы знаете, я по началу не очень отелю обрадовался (поехал туда из-за цены, с деньгами стало сложнее чем раньше). Ну не ТОП он, и всё тут! Но... Он прекрасно расположен (недалеко шикарные торговые ряды), там почти нет камней в море (правда. мелко очень) и он очень удобный. Поеду туда ещё раз? Если не смогу позволить себе лучше, то однозначно да.

13:27 18.06.20

Спасибо за ответ! Мы берем его из- за цены, на 3 взр + 1реб., на 10 н. обходиться номер фэмели в старом корпусе 2434 ев. у теза. вВ Кемере , мы обычно в этом регионе отдыхали , только после 15 июня ездили, потом жара начинается.За такие деньги в Кемере ничего хорошего на 1 линии нет.Кушадасах говорят жара легче переносится.Скажите а море по температуре как, и номера в старом корпусе какие по размеру, если шум от ресторана и запах?

13:37 18.06.20

Во сколько у вас из Минска был вылет, в отеле сколько отдыхает наших славян, чтоб было с кем хоть словом перемолвиться. Мы пять лет назад были в Бодруме, в отель нас привезли с одного самолета 12 чел , и мы единственные на весь отель были русские, потом через дня три приехали россияне тоже около 10ч и всё

19:52 18.06.20

Вылетали из Минска поздно, в тот регион вообще самолёты странно летают, до последнего не знаешь, когда вылет... Русскоязычных (белорусы в основном) в отеле будет не меньше трети, Кушадасы вообще наши люди любят. Про море: оно прохладное, и чистое только там, где на дне камни. В этом отеле песок, поэтому заходить удобно, но вода мало прозрачная. Утром и днём штиль, к вечеру вплоть до шторма. Зато стабильно и предсказуемо, погода там вообще одинаковая в это время года. Про номера: они маленькие. На мой взгляд удобней всего те, что смотрят не на территорию отеля и море, а на город и горы - тогда днём и вечером относительно тихо.
Про себя: я много раз бывал в Кушадасах и окрестностях. Этот отель далеко не самый лучший в регионе, но соотношение цена-качество у него отличное.
Удачи.

20:26 18.06.20

Большое Спасибо за быстрый ответ! Вы очень хорошо всё описали.

11:11 20.06.20

Добрый день! Скажите , пожалуйста, у нас стоит поздний вылет назад( и туда тоже ) как с браслетами дела, они их оставляют или срезают, можно ли пользоваться услугами отеля после 12-00 .

Все отзывы Виталий (1)