Регистрация: 06.07.19
июне 2019
20.06.19 - 03.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Досиния уже скучаем.

Недавно вернулись мы семьей из Dosinia (отдыхали 14 дней с 2мя детьми 5 и 8 лет), пока все свежо решила впервые написать отзыв об отели. Начну с заселения : Спасибо Марине за теплую встречу и помощи в вопросах. Жили в двухэтажном доме с двухъярусной кроватью. Номер убирался ежедневно. Менялись полотенца. Единственный минус это очень большая слышимость в номерах. Но пару стуков в двери соседям вопрос был решен)). Кормили круглосуточно. Все приехали с лишними кг. ( Если докопаться хотелось бы побольше морепродуктов.) Очень хороший СПА , остались вместе с детьми очень довольны. Главный плюс это не было болеющих детей и наш отдых прошел отлично. Очень будем скучать по аниматорам. Младшая плакала уезжала хотела аниматора Ясина забрать с собой )).

Отличное расположение отеля. На автобусе 7 и 8 можно доехать минут за 15 минут до Кемера и минут за 40 минут до Анталии. Любителям по танцевать в подвальчике есть ночной бар бесплатными напитками и дискотека до 2 ночи. Раз в неделю на территории отеля проходит крутая пенная вечеринка в бассейне. В детской комнате: детки плели браслеты, стряпали печеньки , делали аквагрим.

очень много
слышимость в номере
Добавлено 06.07.19 20:07 (1 137 символов в тексте)

14:13 14.07.19

Здравствуйте! пожалуйста, подскажите, платная ли сауна в отеле и есть ли крытый бассей в спа?

19:21 14.07.19

Здравствуйте, сауна бесплатная и соляная пещера. Но услуги массаж, маски и т.д. платно. Крытый бассейн есть , но он не в СПА.

11:12 16.07.19

Ольга доброе утро.Спасибо очень приятно читать теплые слова.
Я рада что Вам понравился отдых у нас.
Непременно ждем Вас сново.
Всего дорброго.И до новых встречь..

Все отзывы Ольга (1)