Регистрация: 29.05.19
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Приехали вчера утром домой. Начну по порядку. Приехали в отель рано в 8 утра, заселили только в час дня. Сам отель не плохой, номер хороший. Но первое что не понравилось ,это большое кол-во немецких туристов,так как они очень шумные. Анимация к сожалению на двоечку, по русски не говорят и практически отсутствует анимация. Питание на четверку, фруктов мало, сладости однотипные и не всегда вкусные, в остальном все нормально, курица, индейка, рыба, салаты и прочее. Ходили в ресторан a la carte , нам все понравилось, но было такое, что некоторых туристов записали на этот день в ресторан, а когда они пришли им сказали якобы нет в списке. В ресторане и на территории отеля персонал улыбчивый, вежливый, даже если не понимают стараются понять. Кто соберется ехать в Памуккале в короткий тур, имейте ввиду, что купание будет за доп.плату, об этом Вам могут не сказать, а уже поставить перед фактом,что якобы не правильная информация была. Бар не пополняли.Убирали номер каждый день.В лобби есть бесплатный интернет, но обычно он очень перегружен, поэтому разговаривать через Viber или WhatsApp сложно, постоянно прерывается. Дорога до пляжа жаркая, мы ездили на автобусе, автобус ходит исправно. Палаток и магазинчиков с различными сувенирами мало на территории поселка и цены завышены, торгуйтесь до последнего. В целом отдых понравился, на твердую четверку.

Много бассейнов персонал номер
Анимация мало фруктов
Добавлено 06.07.19 20:26 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)