АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2334
Фото: 17
860
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
18.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое место для спокойного отдыха

Прекрасный отель. Место расположения тихое и красивое, прямо на побережье моря. Находится в отдалении от городка Лутраки (10 минут пешком по дороге до него, при желании и до Коринфского канала можно дойти, я ходил; в противоположную сторону - дорога в поселок Перахора с потрясающими (просто праздник для любителей фотографировать!!!) видами на море). Благодаря такому расположению - никаких лишних или случайных людей, никакого ночного шума, никакого мусора... Собственный благоустроенный пляж, бассейн, бар на берегу. Красивый цветущий сад между отелем и пляжем.

Отель находится на побережье Коринфского залива, представляющего собой практически внутренний водоем на материке, отделенный от Средиземного моря (достаточно взглянуть на карту) - ветра и штормов там почти не бывает, море тихое и теплое, можно просто лежать на воде :). Одно предупреждение - дважды в воде около берега наступал на морских ежей (один раз не критично, а вот второй - иглу в ноге привез домой)!

Кухня - нормальная и разнообразная, с большим выбором блюд (бронировал завтрак+ ужин, но и днем пообедать можно на территории отеля в таверне, недорого, своим постояльцам там еще и скидка).

В номере был сейф, холодильник, телевизор (каналов правда мало), душ без кабины (просто шторка), по чистоте и уборке проблем не обнаружил. Большой балкон со столиком и стульями (в моем случае, с видом на море - каждое утро начиналось с большой дозы счастья!)). Персонал доброжелательный, особенно если по-гречески с ними пытаешься говорить :). За отелем (если идти в сторону Перахоры) идет галечное скалистое побережье, абсолютно дикое и безлюдное с красивыми видами. И если перемахнув через камни-валуны дойти до бетонного пирса (видимо, когда-то это место было обитаемым) - можно расслабиться в полном уединении без лишних глаз, а с пирса очень удобно нырять .

Возможно мой отзыв излишне хвалебным покажется, но действительно всё понравилось.

Фото - сентябрь 2016.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение территория отеля кухня
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 06.07.19 21:02 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuris (2)