Регистрация: 06.07.19
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

3.3

Так себе отель

Поделюсь и я о нашем семейном отдыхе в в этом «замечательном» отеле. Вообщем начну с того, что проживали мы там с 14.06 по 28.06 и с первых минут нашего заселения (2 корпус, 2 комнатный номер) у меня появилась куча вопросов к администрации, а именно:

- первый раз заселяться (искать номер) нам пришлось самим, нам выдали карточки от дверей и сказали куда идти, на наш вопрос по поводу того, чтобы нас сопроводили, ответили - ждите или идите туда сами ( семья три взрослых и два ребёнка 6 лет 1 год с кучей багажа), соответственно ждать мы не стали;

- после того как нашли номер оказалось, что он не соответствует заявленному, отсутствует балкон, точнее он есть, но французский, на просьбу организовать соответствующий путевке нам начали придумывать кучу отговорок и предлогов, после того как мы сказали, что нарушаются наши права потребителей, нам сказали чтоб подходили завтра после обеда и что-то придумают. Так никто ничего не придумал....

- для годовалого ребёнка ещё накануне до заселения просили организовать детскую кроватку, которой при заселении в номере не оказалось, на вопрос что такое и как организовать, нам объяснили чтоб мы искали на этажах (это ужас и это отель 4*);

- номер старый, где-то отошёл ковралин, где-то сломана мебель, в душевой отвратительно работал слив, сантехника и смесители наладом дышат, вот-вот что-то отвалится и т.д;

- по поводу питания - это вообще отдельная песня, мест не хватает, стаканов и чашек тоже, везде сумасшедшие очереди, ну и ассортимент и качество подаваемых блюд на 3, несколько раз наблюдали картину как люди без браслетов благополучно питаются вместе с остальными, стульчиков для кормления тоже всем не хватает.... кофе из автомата просто мечта, на многочисленную армию отдыхающих всего три, соответственно возникают огромные очереди!

- секу бар на пляже это такое громкое слово для отеля и похоже кто-то не представляет какой он должен быть, это просто насмешки над отдыхающими в ассортименте печенюшки типа рыбок и юбилейного и чай каркаде и компот из сухофруктов);

- трансфер до пляжа, который находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля, работает каждые 15 минут, это автобусы на 20-25 мест, все не помещаются, многим приходится идти пешком.

Итого считаю, что настоящий отель не соответствует громко заявленным 4*... желания вернуться вновь не возникло и рекомендовать его кому то для отдыха тоже не порекомендую! Может когда-то он и соответствовал этой громкойцифре, но видимо это было до того как построили первый корпус. Отдыхайте правильно и только с положительными эмоциями!!!

Николай оценил сервисы

Добавлено 06.07.19 22:09 (2 550 символов в тексте)

13:39 18.09.19

Николай, добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время и оставили на данном сайте столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени! Все пожелания переданы в соответствующие службы.

17:51 12.08.20

Видимо не переданы пожелания в соответствующие службы, так как читаю отзывы этого года и ничего не изменилось! Неужели так сложно провести определенную работу и сделать все для того, что бы ваш отель был лучшим? С таким наплевательским отношением к постояльцам как у вас мы нигде больше не сталкивались!

17:51 12.08.20

Все отзывы Николай (1)