Регистрация: 06.07.19
Читательский охват: 2035
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

3.2

Не рекомендую

Приехали 28.06 , в 7 утра , заселение в 14.00 . Так как мы с ребенком были и чтоб не ждать, попросили сразу заселить. На ресепшене , сказали 56 долл. Потом 55 , 50 и в итоге на 15 долл сошлись . Дали номер с муравьями , не убран , кран сломан. 3й этаж. Лифт постоянно не работал. Приходилось с ребенком идти пешком. Три бассейна , один из них для маленьких детишек , чистые. Интернета почти нет. А е ли есть то только у ресепшена и они сразу. Периодически его отключают. Даже много туристов при мне ругались. Ночами заигрывали с туристами , при мне говорили " я хотеть теья сегодня ночью " !! Я считаю , что это уже превыше всего.

Кормят хорошо , завтрак , обед ужин и в 15.30 бургер и картошка фри. А тарелки зачастую грязнве были. Шезлонгов у басейна хватало всем.

Анимация никакая. Несколько раз танцы по 10 мин , водное поло на 30 мин И все.

Наблюдала картину как мужчина из Росии напился, два дня под ряд и лег на женщину на шезлонге загорающую , ее муж вышел с бассейна и началась драка , то головами то кулаками и все это при детях.

Мой ребенок вышел из отеля а охрана даже не поняла кто ушел , и кула6, так как видят в телефоне .

Все время заходили посторонние

На счет спа и хамаи супер , но в отеле 30 дол , а некоторым и 45 долл. А в Кемере за 15 долл.

К морю ходили на чужой пляж , и лежали на полотенцах , так как наш пляж осень далеко. Не каждый взрослый человек дойдет к нему , а с ребенком тем более. И даже если под автобус каждый час подстроиться, то все равно там идти еще 300 метров по гальке тоже. У других отелей анимация на пляже, хорошие шезлонги , картошка фри и бургер и бар , а у нас только вода юпи и обычная вода.

С пирса заход в море , с детками не зайдешь !!!

Детский мяч украли у ребенка аниматоры для футбола , и в итоге не отдали , а ребенок мой плакал. Пришлось сказать что волк украл.

На баре пиво и алкоголь по 2шт стакана на руки только и то разведенное. Вино вообще ужас , даже больше глотку не сделаешь

Живет кот , все гоняются за ним , в том числе и директор

Уборщица и горничная ездит по этажам. Но убрала только два раза за неделю и когда дали доллар.

Мусор выносили и бумагу меняла каждый день

Полотенце не меняла а просто повесила, пришлось на пол бросать , чтоб принесла новые

Вечно ходят предлагают какие то шубы экскурсии , люди не могут отдохнуть нормально. Я с ребенком уснула на шезлонге , а парень разбудил и парит экскурсию магазина меха. Разбудил ребенка

И говорит если не поедешь , то его уволят и так пол часа.

Отдыха с ним не было , пришлось уже на повышенных тонах разговаривать чтоб ушел

. Территория убиралась хорошо. Все время кто то что то мыл или поливал

Но в общем , помимо кормления , нет ничего положительно. Не рекомендую, а особенно с детьми.

Светлана оценила сервисы

Питание вид на горы из номера большая территория
Интернет уборка номера заселение отношение к туристам как к девочкам легко Но поведения. Грязная посуда на шведских столах .
Добавлено 06.07.19 23:31 (2 814 символов в тексте)

19:06 11.07.19

Светлана, добрый день! я была с Вами в эти же дни. про мужчину который на кого то лег предполагаю о ком вы. Но это не характеристика отеля) к сожалению, в момент бронирования туров отели не проводят тестирование на принадлежность туристов к той или иной категории.

Про "отношение к туристам как к девочкам легко Но поведения" мы жили две недели в отеле и никто к нам так не относился. возможно дело в девочках)

Номер убирали ежедневно. ни одного дня не пропустили кроме тех, когда мы отдыхали и просили не прибирать. Постель меняли три раза за две недели. Полотенца менялись по требованию. ( положеное на пол полотенце знак для горничной что надо поменять)

"С пирса заход в море , с детками не зайдешь !!!" отличный вход в море слева от пирса. песок с мелкой очень галечкой. ровный и не резко глубокий. камушки начинаются на расстоянии, когда надо плыть уже. деток купалось море.

"Не каждый взрослый человек дойдет к нему"
каждый день ходили по два-три раза на море. как видите живы - здоровы.
совершенно не вижу смысла даже ждать сервис на пляж.

Кстати напротив стоят два отеля - Мираж и Квинс. почему в него не приобрести тур? )) там к пляжу идти немножко меньше.

"У других отелей анимация на пляже" - ключевое слово - "других" . почему то в момент покупки тура все хотят сэкономить и на анимации на пляже и картошке фри. даже на номере - ведь можно номер купить на сутки раньше и не ждать по правилам 14 часов.
а потом получается хочу и в лес и дров не наломать....

20:11 11.07.19

По поводу пляжа рядом ?- это песок рядом , но там на полотенцах. Лежаки других отелей
Номер убрали поверхностно , а муравьи оставались на комоде в ванной . Кран сломан , надо не дышать, чтоб открыть кран!!
А интернет вообще сказка , если удасться его поймать
По поводу девочек легкого поведения , это вы о чем ? Я с ребенком была, а они подходят и в наглую всем предлагали.
Девочке за магнит ходила с одним , и я это покупая ребенку сладости наблюдала !•
А на счет дешевого тура - он совершенно не дешевый

02:43 12.07.19

Надеюсь что это чушь! В прошлом году тоже одна дамочка писала, что анимации нет (Съездите в Мармарис в 5-ку - там нет), а другая в истерики билась от недоступности WI-FI, третья клюквенный сок с хорошей русской водкой требовала и т.д. и т.п. Это их головняк. Мы ездим отдыхать. Нам в прошлом году все понравилось и в этом взяли на август этот же отель (впервые повторились). А насчет пляжа все в отзывах правдиво. Ходили в Эльдар скупаться и обратно в отель. Там весело. Впервые в Турции на яхте хотел обратно. А муравьи и в Испании есть в 4-ках

13:58 12.07.19

Анимации правда нет. Раз за неделю пиццу испекли ито у них для пиццы то руки нет и т.д в итоге пиццу не все родители забрали даже. Танцы для деток были два дня а потом что то с аппаратурой и все ...дети без анимации. Только мальчик из Туниса каждый день учил танцам , один из аниматоров который правда был на своем месте, но люди все на лежаках отдыхали , почти никто не хотел танцевать!!
И водное поло по 30 мин.
Все , это вся анимация.

Я того с прошлого года читала коментарии , так и надеясь что все супер поехали. А не пляже Эльдар пол нашего отеля было.
Ну а на счет бара и питания вопросов нет у меня. Кормили на отбой , а напитки были так как очередь постоянная на баре , я не знаю , я с ребенком не пила, но напитки и коктейли детские тоже делали.
Минус интернет , пляж, и сломан кран с уборкой. Больше минусов нет

14:05 12.07.19

Ну и пенная вечеринка была. Я считаю это круто так как надежд уже не было. И ярмарка, но так никто и не покупал ничего. Духи картины брелки. Дороже чем при отеле в магазинах

02:30 21.07.19

Это ВИЙ (не Светлана)-Поднимите мне веки!!!!

02:33 21.07.19

Эти товарищи (уже не товарищи) мне доказывали, что русские не хотят знакомиться с украинцами. Смешно было. У меня жена украинка с 2016

04:47 21.07.19

Мы с вами знакомы ? Какие русские ? При чем тут кто от куда ? Там много россиян и украинцев было. Люди все замечательные,доброжелательные .

04:49 21.07.19

И мы с вами Игорь никогда не были знакомы !! Зачем писать чушь ?

16:28 21.07.19

Дело не в национальности. Я сам до 24 лет жил в Украине (Краматорск) и жена сейчас у родителей в Харькове. Читайте отзывы-там все написано (про пляж, дырочки в полотенцах и т.п., что для меня мелочи). Просто получается, что мы видим мир по разному и это не Ваш отель. Но большинство отзывов положительные, а это редкость для Турции. Мы были в прошлом году в этом отеле 3 недели. Все понравилось.Все на хорошем уровне 4-ки. С удовольствием решили и в этом году на 3 недели. А в позапрошлом были в 5-ке. Все конечно, как говорится, цивильней, но чуть от скуки не померли. Там, в основном, Западная Европа и им анимация, дискотеки и другая веселуха не нужны, за 2 недели один раз в волейбол 20 минут поиграли, хотя там площадка не пляжная, как в Лариссе, а практически профессиональная и т.д.

Все отзывы Светлана (1)