Регистрация: 07.07.19
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

1.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Худшего отеля я не видела, помойка!

Отдыхали в отеле в июне 2019г , сказать плохо это ничего не сказать , ужас весь отдых себе испортили .

Еда в отеле скудная , одна курица из мяса и то если успеешь её поймать, безумные очереди и ограниченное количество приготовленного, а если не успел то кушайте сладкое, которое никто не ест или салаты из дешёвой колбасы и безумно солёного сыра. Овощи и фрукты ещё зелёные нет никакого вкуса, как и разнообразия тоже. Посуда и столики грязные , официанты не торопятся убрать или заменить. Один из ужинов запомнится надолго ,вся еда была на столько солёной , не возможно есть , повар определённо с солью перегнул палку , а у нас на лицо все признаки отравления!

Уборка номера тоже оставляет желать лучшего, как приехали и возле входа мусор лежал, так и до последнего дня нашего прибывания он там и остался, несмотря на то, что в номере редко находились.

Шторы грязные , мебель вся исцарапана, в мини-баре нет пива,вода , минеральная вода и сок от которого покрываешься сыпью, кофе и чай , на вкус как будто помои. Постельное белье в пятнах и жутко пахло хлором, полотенца застиранные и серые, мусорные урны убирались только тогда , когда были полностью забиты. Душ протекает , полочки ржавые в душевой, двери расклеиваются.

Отелю всего 4 года, а номера уже в таком состоянии.

Sensitive считается премиум класса, а напитки раздают в пластиковых стаканах!

В один из утренних заплывов в бассейне нашли стекло и мусор плавает.

Даже персонал отеля отзывается плохо о нём, по началу отель был хорош , но руководство стало экономить на всём, в течении дня не раз могут выключить свет, а в тренажерном зале кондиционеры не включаются.

Девушкам на заметку, в отеле персонал , наглые и голодные турки , которые постоянно пристают и не дают прохода предлагая разные непристойности.

Выселяясь из отеля и покинув его пределы , нас попросили вернуться и заплатить 20$ за полотенце, на котором был легкий след от помады. Якобы политика отеля , не предполагает сдачу грязных полотенец. А полотенца, которые выдавали каждый день в спа были хуже половой тряпки(грязные и рваные)

ОТЕЛЬ SENSITIVE ИМЕЮЩИЙ СТАТУС ПРЕМИУМ И ПРИСВОЕННЫЕ 5* НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО УЖАСНЫМ И ГРЯЗНЫМ , НЕ СОВЕТУЮ ТУРИСТАМ ОТДЫХ В ТАКОЙ ПОМОЙКЕ .

Добавлено 07.07.19 01:48 (2 218 символов в тексте)

16:20 10.07.19

Уважаемая Мария,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг. Оставляя отзыв, Вы даете нам возможность предоставлять Вам более качественное обслуживание, соответсвующее Вашим потребностям.

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минуусы и плюсы.

Надеемся снова приветсвовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Guest Relations Инна

19:42 10.07.19

Полностью , поддерживаю автора !!! Отель грязный , еда однообразная (курица ), огромные очереди, мухи в столовой , отсутсвие кофе машин , свежих соков (даже за $) , и контингент !!!не рекомендую никому попасть в такой отель!!

03:43 11.07.19

Обычно когда уже выселяются и покидают пределы отеля, это значит турист уже по дороге в аэропорт!))) У нас в компании пытались развести девушку на 50 баксов за испорченный браслет, но не вышло! Потом долго над этим смеялись!)))) Все хотят по дешевле и чтобы было всё идеально, так не бывает, даже в дорогих отелях!

04:22 11.07.19

Странно, но я кушал не только курицу, а ещё и баранину и индейку!)))))

05:11 17.07.19

И ещё перепелок!!!